Бакалавриат «Управление в креативных индустриях» вошёл в список лучших программ Вышки

Бакалавриат «Управление в креативных индустриях» вошёл в список лучших программ Вышки

По результатам ежегодной студенческой оценки качества управления образовательными программами НИУ «Высшая школа экономики» бакалаврская программа «Управление в креативных индустриях» вошла в список лучших программ Вышки.

Студенческая оценка качества управления образовательными программами (СОКУОП) — ежегодный опрос, который проводится в конце 4-го модуля вместе с кампанией СОП (студенческая оценка преподавания).

СОКУОП — регулярный опрос, где студенты программ бакалавриата, специалитета и магистратуры оценивают качество организации процессов на своей образовательной программе со стороны академического руководителя и сотрудников учебного офиса.

Проект запущен в 2019 году. Опрос проходит ежегодно в июне на базе корпоративных информационных систем Вышки. С 2021 года опрос проводится среди студентов всех кампусов НИУ ВШЭ.