День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

18 ноября состоялся день открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях».

Перед абитуриентами и их родителями выступили кураторы и преподаватели профилей программы. Мы были очень рады познакомиться с будущими студентами Вышки и ответить на интересующие их вопросы.

Для всех тех, кто не смог посетить день открытых дверей, публикуем запись трансляции.

На все вопросы, связанные с поступлением и обучением на программе, вам ответит профессор ФКИ НИУ ВШЭ Ульяна Викторовна Аристова (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00):
+7 916 170-98-03
uaristova@hse.ru