День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

18 ноября состоялся день открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях».

Перед абитуриентами и их родителями выступили кураторы и преподаватели профилей программы. Мы были очень рады познакомиться с будущими студентами Вышки и ответить на интересующие их вопросы.

Для всех тех, кто не смог посетить день открытых дверей, публикуем запись трансляции.

На все вопросы, связанные с поступлением и обучением на программе, вам ответит профессор ФКИ НИУ ВШЭ Ульяна Викторовна Аристова (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00):
+7 916 170-98-03
uaristova@hse.ru

Экскурсия в BBDO

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» бакалавриата «Управление в креативных индустриях» посетили офис BBDO Group, одной из самых уважаемых рекламно-коммуникационных групп в мире.

Новые тренды в развитии брендов территорий

Каждый бренд территории — это комплексный продукт с уникальным набором механик, куда, помимо айдентики, входят практически все существующие на сегодняшний момент креативные индустрии.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.