Студенты УвАВИ провели пресс-конференцию

Кадр из фильма «Брат-3»

17 ноября в пресс-центре Национальной службы новостей студентами II курса профиля «Управление в аудиовизуальных индустриях» была проведена пресс-конференция, посвященная презентации фильма «Брат 3».

В пресс-конференции приняли участие режиссер Валерий Переверзев, актеры Дмитрий Нуриев и Оливье Сиу, а также продюсер, актриса Юлия Переверзева и прокатчик Владислав Пастернак. В ходе мероприятия обсуждался сам фильм, а также состояние российской киноиндустрии на сегодняшний день.

Валерий Перверзев и Юлия Переверзева

Василий Карпенко

Кадр из фильма «Брат-3»

От различных новостных агентств было выпущено 70 материалов со ссылкой на НСН. Статистический охват дебютной студенческой пресс-конференции был отличным: с 17 по 18 ноября был вышли более 300 материалов со ссылками на нее. В итоге, НСН процитировали такие крупные новостные агентства, как «Коммерсантъ», «BRIEF», «РИА Новости», «Комсомольская правда», «Ведомости», «Spletnik» и другие.

Автор: Мария Южная

Профиль «Управление в аудиовизуальных индустриях»: https://creative.hse.ru/ba/audiovisual