Фест-форум креативных индустрий LOCAL BRANDS 2023

1 и 2 декабря 2023 года в Тольятти пройдет Второй открытый фест-форум креативных индустрий LOCAL BRANDS 2023.

Цель фест-форума — выявить, активировать, популяризировать товары и услуги тольяттинских брендов.

В деловой программе фест-форума «Федеральные тренды и региональная креативная экономика» примет участие заместитель директора Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ Ольга Вапнярская.

2 декабря состоится семейный фестиваль креативных индустрий, в рамках которого предусмотрены:

• выступления музыкальных, театральных коллективов, вокалистов,
  • художественный перфоманс,
  • мастер-классы для детей и взрослых,
  • экспо-маркет товаров и услуг тольяттинских брендов.

Организатор фест-форума — Ресурсный Центр Креативных Индустрий «SKREPKA» S K R E P K A I Креативные индустрии Тольятти.

Генеральный партнёр фест-форума — региональный центр «Мой бизнес» среднего и малого предпринимательства Самарской области Мой Бизнес 63 .

Подробная информация — на сайте фест-форума.

Адрес: Технопарк Современник, Тольятти, Южное шоссе, 30.