Встречай весну вместе с Вышкой на «Russian Culture Day»!

Встречай весну вместе с Вышкой на «Russian Culture Day»!

1 марта 2024 г. в Атриуме на Покровском бульваре Дирекция по интернационализации ВШЭ проводит мероприятие Russian Culture Day (День русской культуры).

В этот день мы будем ближе знакомиться с удивительной и многогранной культурой России.

Насыщенная программа мероприятий включает в себя:

— Квизы о русской истории, литературе, живописи и географии,
— Игры вместе с Russian Speaking Club,
— Идеи для путешествий по России и погружение в виртуальную реальность,
— Креативные мастер-классы по игре на национальных инструментах, росписи деревянной ложки и изготовлению куклы-оберега,
— Увлекательный кинолекторий об истории и развитии российского кинематографа.

А также традиционные русские угощения — блинчики с горячим чаем!

Когда: 1 марта, 14:30-17:00;
Где: Атриум на Покровке.