Общеуниверситетский день открытых дверей программ бакалавриата НИУ ВШЭ

Фото: НИУ ВШЭ

3 марта 2024 года в кампусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре,11, пройдет общеуниверситетский день открытых дверей программ бакалавриата и специалитета НИУ ВШЭ.

Программа бакалавриата «Управление в креативных индустриях» будет представлена в Атриуме кампуса, а также мастер-классами «С чего начинается брендинг: основы создания бренд-платформы за 60 минут» и «Перспективные направления развития креативной экономики России в среднесрочном периоде».

РАСПИСАНИЕ:

10:00–18:00 — Общение с представителями образовательных программ НИУ ВШЭ. Атриум

12:30–13:30 Перспективные направления развития креативной экономики России в среднесрочном периоде
На мастер-классе программы «Управление в креативных индустриях» участники обсудят перспективы р азвития креативной экономики в России: какие направления являются самыми перспективными, почему важно определять болевые точки креативных индустрий, какую роль играет искуственный интеллект в этой сфере и стоит ли его бояться. Ведущий — Игорь Намаконов, индустриальный руководитель бакалавриата «Управление в креативных индустриях» НИУ ВШЭ, генеральный директор Федерации креативных индустрий. Аудитория: R304

14:00–15:00 — С чего начинается брендинг: основы создания бренд-платформы за 60 минут
Участники мастер-класса программы «Управление в креативных индустриях» почувствуют себя архитекторами бренда, познакомятся с пулом задач разработчиков: от выбора целевой аудитории, выявления ее реальных проблем и определения способов их решения до формирования объективной сущности будущего бренда. Ведущий — Александр Алексеев, руководитель направления «Искусство рекламы», куратор направления «Дизайн и продвижение цифрового продукта» Школы дизайна НИУ ВШЭ, креативный директор, художник-график, президент Клуба арт-директоров России (ADCR).
Аудитория: R407

15:30–16:30  Вышка Онлайн: как высшее образование может быть онлайн
Представители онлайн-бакалавриата и онлайн-магистратуры НИУ ВШЭ ответят на самые частые вопросы и поделятся кейсами студентов
Аудитория: R208

Для участия в мероприятии необходима регистрация.