Ключ к науке: реализация исследовательского потенциала студента в Вышке

Клуб «Самовар»

Новая встреча дискуссионного клуба «Самовар» состоится 21 марта в 16:30 на Покровке в лектории Профессорского клуба (ауд. М-111).

Спикером встречи станет Андрей Кожанов, директор Центра академического развития студентов НИУ ВШЭ (ЦАРС), директор филиала Российского общества «Знание» в городе Москве. Модератор — Роман Левкович, директор по связям с общественностью НИУ ВШЭ.

В рамках встречи состоится разговор о том, какие возможности предоставляет Вышка для реализации научно-исследовательской деятельности студентов. Участники заседания клуба познакомятся с проектами «Научные бои», «Научные кураторы», «Республика ученых», а также узнают, как получить travel-грант на научную поездку, а также в каких конкурсах стоит принять участие студентам, которые хотят развиваться в академической среде.

Андрей Кожанов поделится впечатлениями от поездки на Всемирный фестиваль молодежи, который завершился 6 марта в «Сириусе». Самые активные участники беседы будут награждены памятными сувенирами проектов ЦАРС.

Для регистрации на мероприятие, а также направления вопросов спикерам необходимо заполнить короткую анкету.