Экскурсия в Okko

Студенты бакалавриата «Управление в креативных индустриях» Высшей школы экономики недавно отправились в захватывающую экскурсию по московскому офису стримингового сервиса Okko, которая стала настоящим погружением в мир медиа и технологий.

Экскурсию организовала Дарья Сваринская, менеджер по коммуникационным проектам, и началась она с теплой встречи и обзорной экскурсии по офису, где Дарья представила историю и ключевые достижения компании.

Основной частью программы стала презентация Татьяны Панковой, руководителя группы удержания клиентов, возвратов клиентов и CVM, которая поделилась своим опытом в маркетинге и управлении клиентскими отношениями. Татьяна представила реальные кейсы и методы привлечения, удержания и реактивации клиентов, позволяющие понять сложные маркетинговые стратегии на практике, что вызвало большой интерес у студентов.

После презентации последовал фуршет, во время которого студенты смогли обсудить услышанное и пообщаться с сотрудниками.

Завершающим аккордом мероприятия стало выступление Александра Кондрашкина, руководителя отдела аналитики. Он осветил аналитические аспекты медиабизнеса и карьерные перспективы в этой области, предоставив студентам множество полезных советов и рекомендаций.

В конце мероприятия все участники получили фирменный мерч от Okko, что стало приятным сюрпризом и подчеркнуло значимость связей между академическим миром и индустрией. Такие мероприятия не только расширяют профессиональный кругозор студентов, но и вдохновляют их на новые достижения в мире медиа.