Открытый просмотр студенческих проектов в офисе VK в Петербурге

22 июня в 12:00 в Санкт-Петербургском офисе VK пройдет просмотр студенческих проектов первокурсников профиля «Коммуникационный дизайн». Студенты покажут проекты, над которыми они работали весь год под кураторством Софьи Сыровацской.

Открытые просмотры — это живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.

Первокурсники покажут визуальные концепции своих собственных стартапов, реализованных под кураторством Софьи Сыровацской. В ходе учебы студенты разрабатывали фирменный стиль, проводили маркетинговый анализ, создавали печатные издания, плакаты и трудились над брендингом. Среди проектов: Норвежский фестиваль национальных видов спорта, копания по «реинкарнации» в деревья и умные горшки для растений.

Приглашённым экспертом выступит арт-директор коммуникационного дизайна центрального маркетинга VK Ольга Мокеева.

Встреча будет интересна всем, кто увлекается дизайном и хочет познакомиться с экспертами индустрии. В формате живого общения участники обсудят сильные и слабые стороны студенческих проектов.

Просмотр пройдёт 22 июня в 12:00 в Санкт-Петербурге в офисе VK по адресу: бизнес-центр «У Красного моста», набережная реки Мойки, 73.