Лаборатория дизайна — на выставке Build School 2017

С 26 по 29 сентября в «Экспоцентре» (павильон № 5) пройдет международная выставка Build School 2017. На протяжении четырех дней архитекторы и проектировщики, чиновники, специалисты строительной и образовательной сфер в открытом режиме обсудят все принципиальные вопросы, связанные со строительством детских учреждений — от нормативов до дизайнерских разработок.

Кроме деловой программы, в рамках мероприятия пройдет единственная в России выставка по проектированию и строительству детских садов и школ, где зрители смогут увидеть лучшие отечественные и зарубежные проекты детских садов и школ: построенные и только проектируемые. Лаборатория дизайна НИУ ВШЭ уже более трех лет занимается проектами в области дизайна и также примет участие в экспозиции.

Заместитель руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ Наталья Логутова выступит в качестве эксперта на круглом столе «Архитектурная среда и образование» (26 сентября, 15:20), а также с отдельным докладом «Новые задачи — новые навыки: какие знания и навыки нужны современному директору для успешной реализации проектов в области дизайна образовательной среды» (28 сентября, 14:40).

Программа выставки

Ждем всех заинтересованных!