YouTube stream с Захаром Днем

9 июня в 17:00 пройдет Youtube Stream Дня открытых дверей направления «Дизайн и программирование». Любой желающий может принять участие и присоединиться к мероприятию онлайн.

Индустриальный партнер направления «Дизайн и программирование» Захар День вместе со студентами в дружеской неформальной беседе ответят на вопросы абитуриентов о том, как студенты учатся на профиле, что изучают, насколько это интересно, и самое главное — насколько профессия цифрового дизайнера и программиста востребована сегодня и будет востребована в будущем. Мы ждем вопросы от абитуриентов бакалаврского профиля «Дизайн и программирование» и потенциальных слушателей программ дополнительного образования направления «Дизайн и программирование».

Задать вопросы можно во встрече в Facebook.

Прямая трансляция будет доступна на канале YouTube 9 июня в 17:00.

Подробности о бакалаврском профиле «Дизайн и программирование».
Подробности о программах дополнительного образования по направлению «Дизайн и программирование».

Дизайн и программирование

Digital-дизайнер в современном мире должен говорить на одном языке с программистами и маркетологами. Таких специалистов и готовит Школа дизайна НИУ ВШЭ. В рамках направления открыты программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования.

Профили: Дизайн и программирование, Веб-дизайн и продвижение цифрового продукта

Профиль: Дизайн и продвижение цифрового продукта

Дополнительное образование
Программы: Дизайн и программирование цифрового продукта, Дизайн в цифровой среде