По общим вопросам
По вопросам поступления
Бакалавриат и магистратура
С понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
По вопросам поступления
Дополнительное образование
С 10:30 до 19:00
По вопросам поступления
Детская школа дизайна
С 10:30 до 19:00
Метро «Павелецкая»
Основное образование
Дополнительное образование
Конкурс на участие с групповым проектом в программе платформы HSE ONLINE GALLERY, представляющей работы студентов и преподавателей Школы дизайна НИУ ВШЭ в диджитал форматах.
К участию мы приглашаем студентов и преподавателей Школы дизайна всех профилей и направлений. Ограничений по темам и форматам нет*. Проект должен быть ориентирован на просмотр онлайн и иметь четко обозначенную тему и концепцию. Материалом для проекта может послужить уже выполненные в рамках обучения работы или совершенно новая концепция и материалы. Лучшие проекты будут опубликованы на странице платформы.
У проекта может быть один или несколько кураторов, задающие общую тему и привлекающие к участию студентов Школы любых профилей обучения. Мы также будем рассматривать заявки и от самоорганизованных групп, если они совместно сформулировали тему, задачи и подход к созданию онлайн проекта и коллективно несут за нее ответственность.
*Концептуально и формально возможен любой подход, но проект не должен разжигать национальную рознь, оскорблять чувства верующих, содержать порнографические материалы и нецензурную лексику.
Предпочтение будет отдаваться проектам, активно исследующим новые возможности взаимодействия со зрителем в режиме онлайн. Подумайте, какая подача может быть сейчас интересна на фоне общей информационной перегруженности, что нового и необычного можно сделать в рамках диджитал проекта. Если вы хотите показать серию графики, фото, живопись и т.п., то просим вас сразу продумывать, какие дополнительные материалы могут обогатить подачу – хорошо сформулированные описания, бекстейдж создания работ, комментарии ваших героев, аудио-оформление, специфическая верстка и т.д.
В списке ниже перечислены только некоторые из возможных форматов (как самые базовые, так и более сложные). Мы всегда открыты к новым и необычным подходам репрезентации и этим списком не ограничиваем варианты участия в конкурсе:
Проект может объединять в себе несколько или даже все эти подходы.
К заявке должна быть приложена презентация проекта, которая должна содержать:
По всем вопросам можно писать на почту: gallery@hse.ru.
Спасибо, вы успешно подписаны!
Извините, что-то пошло не так. Попробуйте позже.