Список студентов в порядке приоритета выбора вариативов

tt_id Имя Приоритет выбора Итоговый вариатив Волна Дата голосования Выбранные вариативы в порядке приоритета
10339 Виноградова Анастасия Михайловна 1
10936 Головкова Дарья Андреевна 2 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
11012 Уфимцева Екатерина Сергеевна 3 Производственная практика 1 14.10.2021 21:45 Производственная практика, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Работа в Blender
10825 Малинина Ирина Андреевна 4 Мастерская фарфора 0
10699 Русакова Ирина Алексеевна 5
10563 Савкина Анастасия Андреевна 6
10628 Афонина Мария Александровна 7
10607 Архипова Анастасия Сергеевна 8 Производственная практика 1 12.10.2021 14:51 Производственная практика, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Печатная графика
10738 Бурдина Анастасия Игоревна 9 Производственная практика 1 13.10.2021 16:20 Производственная практика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Работа в Blender
10494 Полева Анастасия Максимовна 10 Лаборатория предметного дизайна 1 15.10.2021 08:06 Лаборатория предметного дизайна, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
11087 Лисовец Анастасия Юрьевна 11
10782 Антонова София Станиславовна 12 Производственная практика 2 17.10.2021 14:06 Производственная практика
11024 Фисько Дарья Сергеевна 13 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 13.10.2021 19:53 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Создание анимационного ролика
10530 Докучаева Яна Борисовна 14 Производственная практика 1 13.10.2021 08:39 Производственная практика, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Работа в Blender
10562 Потемкина Наталья Павловна 15
10986 Николаева Наталия Сергеевна 16 Производственная практика 1 12.10.2021 17:50 Производственная практика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Конструирование природного объекта тушью
10421 Слабуха Мария Константиновна 17
10538 Нетунаева Александра Борисовна 18 Производственная практика 1 12.10.2021 15:45 Производственная практика, Работа в Blender, Проектная иллюстрация (детское издательство)
10576 Зотова Александра Александровна 19
10424 Уварова Екатерина Романовна 20
10796 Прокуратова Анастасия Кирилловна 21 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 14.10.2021 23:15 Проектирование печатных и цифровых изданий, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Мастерская фарфора
10492 Низамитинова Алина Рашидовна 22
10588 Цыганкова Виктория Сергеевна 23
10578 О Хэ Ын - 24
10685 Уварова Екатерина Сергеевна 25
11007 Врублевская Анастасия Александровна 26 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 13:49 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Создание анимационного ролика, Работа в Blender
10523 Янковская Софья Борисовна 27
10411 Ибатуллина Даяна Артуровна 28
10932 Андрусова Олеся Олеговна 29 Мастерская фарфора 1 15.10.2021 11:46 Мастерская фарфора, Печатная графика, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
11384 Емелина Дарья Александровна 30
10173 Коровина Мария Сергеевна 31 Мастерская фарфора 0
10727 Иванова Ксения Алексеевна 32 Производственная практика 2 16.10.2021 12:58 Производственная практика
10577 Ким Ситора Игоревна 33
10456 Русинова Наталья Николаевна 34
11121 Хварцкия Кети Теймуразовна 35
10617 Мысенкова Александра Александровна 36
11385 Казакова Дарья Алексеевна 37 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 14.10.2021 10:26 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Создание анимационного ролика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10462 Болозя Алеся Алексеевна 38
10405 Валиуллина Динара Искандеровна 39
10385 Исаева Варвара Константиновна 40 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 14.10.2021 21:29 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10391 Ломоносова Алиса Кирилловна 41 Мастерская фарфора 1 14.10.2021 08:31 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Печатная графика
10513 Маркина Ксения Владиславовна 42 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 14.10.2021 16:30 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
13364 Цырлина Екатерина Сергеевна 43
10486 Гор Эрика Витальевна 44
11078 Колеватых Алиса Сергеевна 45 Работа в Blender 1 14.10.2021 23:29 Работа в Blender, Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
10722 Алексеева Надежда Владимировна 46 Производственная практика 1 14.10.2021 17:33 Производственная практика, Ювелирное искусство, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10654 Жордания Мариам Эреклевна 47
10623 Токарева Ксения Сергеевна 48 Производственная практика 1 13.10.2021 20:00 Производственная практика, Создание анимационного ролика, Технологии театрального производства
11049 Хвостунова Мария Павловна 49 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 15:15 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10826 Насыров Руслан Ильдарович 50 Мастерская фарфора 1 15.10.2021 14:14 Мастерская фарфора
10626 Цеденова Алина Вячеславовна 51
10532 Завражина Варвара Андреевна 52 Производственная практика 2 16.10.2021 07:59 Производственная практика
10664 Рахматуллоева Нигина - 53
10541 Пономарева Алиса Александровна 54 Производственная практика 1 12.10.2021 20:41 Производственная практика, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., 3D-проектирование ювелирных украшений
10968 Дмитриева Софья Андреевна 55 Создание анимационного ролика 1 14.10.2021 06:45 Создание анимационного ролика, Ювелирное искусство, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10776 Кольцовская Анна Сергеевна 56
10806 Галкина Ксения Дмитриевна 57
10599 Ковтуновская Арина Андреевна 58 Конструирование природного объекта тушью 1 13.10.2021 13:34 Конструирование природного объекта тушью, Технологии театрального производства, Лаборатория предметного дизайна
10997 Кальченко Евгений Андреевич 59
8373 Абрамова Софья Сергеевна 60
11383 Зайнуллина Лидия Вадимовна 61
10527 Власова Арина Денисовна 62
10364 Исай Агния Максимовна 63
11126 Штанько Полина Евгеньевна 64 Мастерская фарфора 0
11071 Звягинцева Полина Юрьевна 65
10459 Соленова Арина Андреевна 66
10989 Гинзбург Инна Николаевна 67 Производственная практика 1 12.10.2021 19:07 Производственная практика, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10940 Жуматина Майя-София Дмитриевна 68 Мастерская фарфора 0
10410 Забузов Денис Александрович 69
11021 Курочкина Ольга Вячеславовна 70 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 13.10.2021 12:14 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Создание анимационного ролика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
11042 Калинина Елизавета Алексеевна 71 Работа в Blender 1 12.10.2021 09:44 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
11035 Некрасов Михаил Михайлович 72
10498 Ситникова Анна Андреевна 73 Проектирование печатных и цифровых изданий 2 17.10.2021 01:33 Проектирование печатных и цифровых изданий
10712 Коновалова Наталья Игоревна 74 Лаборатория предметного дизайна 2 16.10.2021 18:32 Лаборатория предметного дизайна
10340 Гонтарь Дмитрий Викторович 75
11066 Добрынина Айпери Игоревна 76 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 22:38 Ювелирное искусство, Мастерская фарфора, Печатная графика
10500 Шапошникова Елизавета Николаевна 77 Производственная практика 2 19.10.2021 08:05 Производственная практика
10602 Кузьмина Ирина Евгеньевна 78
10376 Шевченко Милена Викторовна 79
10797 Савченко Валерия Андреевна 80
10545 Белецкая Полина Владимировна 81 Мастерская фарфора 0
10343 Коземаслова Дарья Александровна 82
10534 Кишмария Евгения Тенгизовна 83 Проектная иллюстрация (детское издательство) 1 15.10.2021 01:41 Проектная иллюстрация (детское издательство), Печатная графика, Конструирование природного объекта тушью
10643 Тетеева Валерия Эдуардовна 84
10747 Слепнева Наталья Олеговна 85
10564 Сенина Алина Александровна 86
10416 Ламина Елена Алексеевна 87
10790 Мансурова Агата Маратовна 88
11127 Юклова Екатерина Евгеньевна 89 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 15.10.2021 07:13 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
10510 Караева Светлана Алановна 90
10324 Кульмурзина Клара Айратовна 91
11372 Шабель Вениамин Владимирович 92
10934 Воронина Лиза Сергеевна 93
10949 Стрикалёва Светлана Глебовна 94
11510 Борейко Вероника Анатольевна 95 Печатная графика 1 12.10.2021 15:46 Печатная графика, Мастерская фарфора, Проектирование печатных и цифровых изданий
10333 Чеховская Регина Дмитриевна 96 Производственная практика 2 17.10.2021 17:00 Производственная практика
10402 Андреянова Елизавета Николаевна 97
10583 Рычагов Никита - 98
8401 Мысовская Екатерина Андреевна 99
10423 Тизик Полина Сергеевна 100
10781 Шамраев Артем Вячеславович 101 Мастерская фарфора 1 12.10.2021 12:08 Мастерская фарфора, Производственная практика, Лаборатория предметного дизайна
10994 Пенина Елена Михайловна 102
10752 Авдонина Дарья Олеговна 103 Технологии театрального производства 2 18.10.2021 23:50 Технологии театрального производства
10546 Бочарова Елена Олеговна 104 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 15.10.2021 08:45 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Производственная практика
10731 Минина Вероника Валерьевна 105
10349 Пискунова Елизавета Сергеевна 106 Мастерская фарфора 0
10612 Изотова Ксения Тихоновна 107 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 12.10.2021 20:16 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектная иллюстрация (детское издательство), Работа в Blender
10822 Богдан Дарья Олеговна 108
10374 Уланова Дарья Ивановна 109
10656 Кондракова Анастасия Сергеевна 110
10627 Шейнина Евгения Игоревна 111
10999 Столетова Алена Николаевна 112 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 14.10.2021 19:35 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Работа в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10725 Горбунова Дарья Павловна 113 3D-проектирование ювелирных украшений 1 14.10.2021 20:36 3D-проектирование ювелирных украшений, Проектирование печатных и цифровых изданий, Лаборатория предметного дизайна
10370 Павлова Анна Олеговна 114 Работа в Blender 1 13.10.2021 14:06 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Лаборатория предметного дизайна
10415 Кожара Екатерина Евгеньевна 115
10535 Коровникова Арина Алексеевна 116 Проектная иллюстрация (детское издательство) 1 12.10.2021 15:39 Проектная иллюстрация (детское издательство), Конструирование природного объекта тушью, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10444 Чумичев Александр Сергеевич 117
10735 Сулягина Мария Витальевна 118 3D-проектирование ювелирных украшений 1 14.10.2021 20:49 3D-проектирование ювелирных украшений, Мастерская фарфора, Проектирование печатных и цифровых изданий
10318 Горбунова Кристина Олеговна 119
11100 Панюшкина Варвара Валерьевна 120 Производственная практика 1 12.10.2021 09:51 Производственная практика, Ювелирное искусство, Печатная графика
11380 Маляров Георгий Сергеевич 121
10951 Сыренова Александра Олеговна 122 Конструирование природного объекта тушью 2 15.10.2021 21:49 Конструирование природного объекта тушью
10998 Соловейчик Юлия Алексеевна 123
11028 Куриленко Александра Викторовна 124
10708 Григорова Полина Сергеевна 125 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 12.10.2021 16:19 Проектирование печатных и цифровых изданий, Мастерская фарфора, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10407 Воронина Анна Станиславовна 126
10594 Евсеенко Лиана Олеговна 127 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 14.10.2021 19:42 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Производственная практика
10637 Любимцева Анна Михайловна 128
11080 Коновалова Юлия Александровна 129 Создание анимационного ролика 1 15.10.2021 04:34 Создание анимационного ролика, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Работа в Blender
11112 Субботина Мария Андреевна 130 Печатная графика 1 14.10.2021 23:46 Печатная графика, Производственная практика, Мастерская фарфора
10442 Ряховская Мария Олеговна 131
10641 Сорокоумова Анастасия Вячеславовна 132
10975 Щелокова Валерия Сергеевна 133 Производственная практика 1 15.10.2021 08:43 Производственная практика, Конструирование природного объекта тушью, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10548 Гомонова Елизавета Валерьевна 134 Конструирование природного объекта тушью 1 12.10.2021 08:54 Конструирование природного объекта тушью, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Печатная графика
10334 Шевцова Валерия Руслановна 135
10336 Бобкова Анастасия Вячеславовна 136 Мастерская фарфора 1 13.10.2021 12:34 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Печатная графика
10325 Масютина Ирина Викторовна 137
10495 Резоухова Алиса Сергеевна 138 Печатная графика 1 12.10.2021 10:35 Печатная графика, Мастерская фарфора, Проектирование печатных и цифровых изданий
10828 Павлова Анна Андреевна 139 Производственная практика 2 18.10.2021 18:18 Производственная практика
10696 Коротаева Дарья Михайловна 140 Ювелирное искусство 1 14.10.2021 19:51 Ювелирное искусство, Мастерская фарфора, Проектная иллюстрация (детское издательство)
10427 Акимова Дарья Сергеевна 141 3D-проектирование ювелирных украшений 1 14.10.2021 07:49 3D-проектирование ювелирных украшений, Проектирование печатных и цифровых изданий, Мастерская фарфора
10682 Никольская Мария Евгеньевна 142 Работа в Blender 1 12.10.2021 16:42 Работа в Blender, Создание анимационного ролика, Анимационная скульптура и моделинг
10566 Фонфрович Анна Андреевна 143
10522 Яловецкая Екатерина Андреевна 144 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 16.10.2021 07:59 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10943 Ливаднова Анастасия Витальевна 145
10824 Лукашова Мария Станиславовна 146
11016 Овчаренко Фионола Витальевна 147 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 12:57 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender, Создание анимационного ролика
11033 Погорелова Анастасия Дмитриевна 148
10701 Сперанская Елена Валерьевна 149 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 12.10.2021 19:38 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10620 Скрипкина Елизавета Владимировна 150 Производственная практика 2 17.10.2021 18:19 Производственная практика
10358 Волкова Екатерина Владимировна 151 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 14.10.2021 10:03 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10359 Волос Екатерина Юрьевна 152 Лаборатория предметного дизайна 1 12.10.2021 09:36 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Печатная графика
10598 Зотова Юлия Андреевна 153
11056 Астахова Алена Ильинична 154 Мастерская фарфора 0
11072 Ильина Анна 155
10795 Поломошнова Полина Артемовна 156
10942 Куцан Александра Филипповна 157 3D-проектирование ювелирных украшений 2 16.10.2021 20:25 3D-проектирование ювелирных украшений
11365 Мазитов Данила Андреевич 158
10764 Митина Анна Кирилловна 159 Технологии театрального производства 2 17.10.2021 19:47 Технологии театрального производства
10675 Василенко Дарья Геннадиевна 160 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 2 17.10.2021 20:56 Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10372 Самсонов Дмитрий Валерьевич 161
10703 Уланкина Елизавета Евгеньевна 162
10666 Селиванова Валерия Алексеевна 163
10750 Ченгич Ясмина Дженановна 164
10841 Могилянская Елизавета Львовна 165 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 10:21 Ювелирное искусство, Лаборатория предметного дизайна, 3D-проектирование ювелирных украшений
10463 Воложина Евангелина Евгеньевна 166
11008 Петяхина Анастасия Николаевна 167
10582 Папушина Надежда Михайловна 168
10726 Ефимюк Маргарита Олеговна 169 Ювелирное искусство 1 13.10.2021 16:20 Ювелирное искусство, 3D-проектирование ювелирных украшений, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10437 Мироненко Ксения Дмитриевна 170 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 15:54 Ювелирное искусство, 3D-проектирование ювелирных украшений, Мастерская фарфора
10829 Панкратов Артем Алексеевич 171 Мастерская фарфора 0 14.10.2021 16:18 Производственная практика, Лаборатория предметного дизайна, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10328 Рыбина Дарья Игоревна 172 Печатная графика 2 16.10.2021 09:25 Печатная графика
10646 Шмыгина Полина Константиновна 173 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 17.10.2021 08:08 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10451 Кругликова Елизавета Вадимовна 174
10573 Борисенко Анастасия Дмитриевна 175
10457 Кичатова (Савина) Ольга Юрьевна 176 Конструирование природного объекта тушью 1 13.10.2021 19:06 Конструирование природного объекта тушью, Печатная графика, Мастерская фарфора
10425 Филачева Полина Дмитриевна 177 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 12:51 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Мастерская фарфора, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10526 Балаганова Бальжима Туяновна 178
11030 Герник Ксения Константиновна 179
11031 Юматова Марианна-Юстина Сергеевна 180 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 14.10.2021 20:55 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
8308 Свистунова Мария Андреевна 181 Производственная практика 1 13.10.2021 16:39 Производственная практика, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., 3D-проектирование ювелирных украшений
10499 Шаковец Ольга Александровна 182 Производственная практика 2 16.10.2021 07:30 Производственная практика
10946 Соловьёва Екатерина Ильинична 183
10398 Фирсова Елизавета Глебовна 184 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 23:37 Лаборатория предметного дизайна, Проектирование печатных и цифровых изданий, Работа в Blender
10765 Незаметдинова Лилия Руслановна 185 Технологии театрального производства 2 16.10.2021 15:14 Технологии театрального производства
10482 Биннатов Осман Фуадович 186 Мастерская фарфора 1 14.10.2021 19:47 Мастерская фарфора, Работа в Blender, Ювелирное искусство
10709 Данилов Олег Юрьевич 187 Лаборатория предметного дизайна 1 13.10.2021 17:52 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10470 Кочетова Виктория - 188 Производственная практика 1 14.10.2021 13:10 Производственная практика, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10448 Евсеева Кристина Алексеевна 189 Производственная практика 2 19.10.2021 07:49 Производственная практика
10740 Колмыкова Анна Валерьевна 190
10779 Фирсова Елена Михайловна 191
10838 Горбунов Кирилл Алексеевич 192
11079 Колоколова Мария Сергеевна 193
10636 Кутинова Елизавета Андреевна 194
10944 Мельникова Дарья Артуровна 195 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 15.10.2021 06:43 Проектирование печатных и цифровых изданий, Печатная графика, Ювелирное искусство
10382 Дзядзина Полина Руслановна 196 Проектирование печатных и цифровых изданий 2 16.10.2021 08:56 Проектирование печатных и цифровых изданий
12674 Салоид Нина Александровна 197
10660 Наумова Полина Ивановна 198
10354 Яковенко Анастасия Вячеславовна 199 Лаборатория предметного дизайна 1 12.10.2021 14:27 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью
11090 Мезенцева Полина Витальевна 200 Производственная практика 2 16.10.2021 12:57 Производственная практика
11102 Присенко Александра 201 Мастерская фарфора 0
11050 Петрова Мария Лидиевна 202 Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
11057 Владимирова Иветта Дмитриевна 203
10384 Иванова Виктория Викторовна 204 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 2 15.10.2021 23:14 Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
11108 Симонян Диана Арменовна 205 Печатная графика 1 14.10.2021 16:26 Печатная графика, Мастерская фарфора, Производственная практика
10488 Заган Яна Олеговна 206
10412 Инсафутдинова Валерия Салаватовна 207 Работа в Blender 1 14.10.2021 17:08 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10434 Краснобородкина Екатерина Сергеевна 208 Печатная графика 1 14.10.2021 20:53 Печатная графика, Мастерская фарфора, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10468 Колядина Мария Юрьевна 209 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 15.10.2021 08:27 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Производственная практика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10956 Давыдова Дина Антоновна 210 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 14.10.2021 22:33 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
11044 Ботвинова Александра Леонидовна 211 Создание анимационного ролика
10730 Ломакина Елизавета Олеговна 212
11639 Кокшарова Дина Эдуардовна 213 Мастерская фарфора 0
11061 Вихарева Елизавета Александровна 214
10550 Емтыль Даяна Аслановна 215
11062 Гундич Анастасия Сергеевна 216
10512 Макурина Варвара Петровна 217
10360 Глобина Дарья Сергеевна 218 Мастерская фарфора 1 12.10.2021 19:14 Мастерская фарфора, Ювелирное искусство, Конструирование природного объекта тушью
10676 Галимова Динара Айратовна 219 Создание анимационного ролика 2 17.10.2021 06:34 Создание анимационного ролика
10718 Сафронова Елизавета Максимовна 220 Анимационная скульптура и моделинг 1 12.10.2021 10:55 Анимационная скульптура и моделинг, Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью
10408 Гаскевич Александра Евгеньевна 221
10960 Верещагина Дарья Андреевна 222
11047 Басманова Анна Андреевна 223 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 12.10.2021 10:14 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Работа в Blender, Создание анимационного ролика
10819 Цветкова Юлия Андреевна 224 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 11:58 Лаборатория предметного дизайна, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender
10630 Баринова Ксения Сергеевна 225 Мастерская фарфора 0
10567 Шелыхань Никита Алексеевич 226
10670 Агеева Анна Евгеньевна 227 Производственная практика 1 13.10.2021 07:27 Производственная практика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Работа в Blender
10593 Домбровский Дмитрий Евгеньевич 228 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 14.10.2021 16:14 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10733 Рейн Евгения Михайловна 229
10558 Куприянова Наталья Игоревна 230 Работа в Blender 1 13.10.2021 17:44 Работа в Blender, Анимационная скульптура и моделинг, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10694 Гришин Андрей Алексеевич 231
10450 Илизирова Шана Марковна 232
10509 Иванова Дарья Всеволодовна 233 Работа в Blender 1 12.10.2021 16:02 Работа в Blender, Проектирование печатных и цифровых изданий, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10665 Румянцева Полина Руслановна 234
10497 Сиразова Айза Андреевна 235 Печатная графика 1 12.10.2021 11:52 Печатная графика, Работа в Blender, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10957 Седова (Плотникова) Ксения Глебовна 236 Производственная практика 2 16.10.2021 11:55 Производственная практика
10941 Колпакова Мария Алексеевна 237 Производственная практика 1 14.10.2021 12:15 Производственная практика, Лаборатория предметного дизайна, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
11011 Черевко Ольга Юрьевна 238 Создание анимационного ролика 2 19.10.2021 00:36 Создание анимационного ролика
10728 Коченихина Анастасия Сергеевна 239 Производственная практика 1 13.10.2021 20:49 Производственная практика, Ювелирное искусство, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10762 Куприянова София Владимировна 240 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 12.10.2021 20:57 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Создание анимационного ролика, Конструирование природного объекта тушью
10447 Гончарова Елизавета Дмитриевна 241 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 12.10.2021 12:24 Проектирование печатных и цифровых изданий, Работа в Blender, Печатная графика
10742 Олейник Роман Юрьевич 242
10668 Сергеева Полина Сергеевна 243 Мастерская фарфора 1 12.10.2021 19:01 Мастерская фарфора, Печатная графика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10366 Луговая Татьяна Алексеевна 244
10804 Антипина Валентина Алексеевна 245 Мастерская фарфора 1 15.10.2021 08:31 Мастерская фарфора, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, 3D-проектирование ювелирных украшений
10996 Сыровацская Софья Олеговна 246
10490 Михайлова Алёна Евгеньевна 247 Создание анимационного ролика 2 19.10.2021 08:19 Создание анимационного ролика
10704 Устюгова Дарья Дмитриевна 248
10592 Демьянович Екатерина Юрьевна 249 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2 17.10.2021 10:39 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10569 Андреева Анна Михайловна 250
10846 Сухобоченкова Анна Сергеевна 251 Технологии театрального производства 2 17.10.2021 10:19 Технологии театрального производства
10203 Ильина Анастасия Алексеевна 252 Производственная практика 1 13.10.2021 11:24 Производственная практика, Конструирование природного объекта тушью, Анимационная скульптура и моделинг
10381 Гришанина Ульяна Александровна 253
10351 Рашина Ангелина Андреевна 254 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 13.10.2021 22:02 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Ювелирное искусство, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10644 Шаповалова Екатерина Владимировна 255
10377 Авакян Элен Вениаминовна 256
10483 Бунар Илона Сергеевна 257 Работа в Blender 1 12.10.2021 11:04 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
13363 Моисеева Нина Антоновна 258
10800 Струкова Екатерина Владимировна 259 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10649 Васильева Алиса Витальевна 260
10697 Крюкова Дарья Сергеевна 261
10417 Наринский Григорий Петрович 262
10449 Игнатович Мирослава Михайловна 263
10739 Иванова Евгения Михайловна 264
11004 Егорова Екатерина Васильевна 265 Работа в Blender 1 12.10.2021 09:43 Работа в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10443 Федотова Ольга Дмитриевна 266
10537 Мальцева Ольга Игоревна 267 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10375 Шведова Полина Александровна 268 Мастерская фарфора 0
11099 Оганян Карина Армановна 269 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 13.10.2021 08:42 Проектирование печатных и цифровых изданий, Печатная графика, Конструирование природного объекта тушью
11086 Линник Екатерина Алексеевна 270 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 12.10.2021 22:23 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Анимационная скульптура и моделинг
10496 Рязанова Нелли Алексеевна 271 Производственная практика 2 17.10.2021 16:33 Производственная практика
10647 Яковцева Александра Дмитриевна 272 Лаборатория предметного дизайна 2 18.10.2021 13:32 Лаборатория предметного дизайна
10973 Булаева Анастасия Александровна 273 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 15.10.2021 07:49 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Ювелирное искусство, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10601 Кузьмина Любовь Сергеевна 274
10815 Радецкая Алена Сергеевна 275 Мастерская фарфора 0
10551 Енманова Илона Владимировна 276
10575 Зенькович Анна Павловна 277 Лаборатория предметного дизайна 1 12.10.2021 22:28 Лаборатория предметного дизайна, Проектирование печатных и цифровых изданий, Мастерская фарфора
11034 Чернова Мария Игоревна 278
11614 Палина Анастасия Леонидовна 279 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 12.10.2021 21:00 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Ювелирное искусство
10635 Зобкова Анна Владимировна 280 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 14.10.2021 12:17 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Анимационная скульптура и моделинг
11114 Тен Александра Валерьевна 281 Печатная графика 1 12.10.2021 09:14 Печатная графика, Мастерская фарфора, Ювелирное искусство
10388 Кузьмина Дарья Владимировна 282 Лаборатория предметного дизайна 1 13.10.2021 13:13 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Работа в Blender
10958 Пащенко Ксения Алексеевна 283 Создание анимационного ролика 1 15.10.2021 07:28 Создание анимационного ролика, Работа в Blender, Ювелирное искусство
10771 Вальмус Андрей Дмитриевич 284
10322 Коннова Софья Юрьевна 285 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 09:29 Ювелирное искусство, Лаборатория предметного дизайна, 3D-проектирование ювелирных украшений
10560 Полякова Юлиана - 286 3D-проектирование ювелирных украшений 2 19.10.2021 08:26 3D-проектирование ювелирных украшений
11082 Котова Дарья Дмитриевна 287
11009 Волкова Александра Евгеньевна 288
10720 Стельмах Валерия Олеговна 289 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 20:53 Ювелирное искусство, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10721 Козырь Дарья Петровна 290 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 15.10.2021 08:40 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектная иллюстрация (детское издательство), Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10734 Рогова Яна Алексеевна 291 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 12.10.2021 18:31 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10605 Рябова Варвара Михайловна 292
10435 Лавриненко Алина Александровна 293 Лаборатория предметного дизайна 1 13.10.2021 19:03 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
11395 Алешин Гавриил Андреевич 294
10622 Сугоняева Дарья Викторовна 295
10418 Пенина Валерия Михайловна 296
10952 Бовельняк Анна Семеновна 297 Технологии театрального производства 1 14.10.2021 21:38 Технологии театрального производства, Мастерская фарфора, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10972 Гаглоев Максим Витальевич 298 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2 16.10.2021 13:16 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10320 Зарипова Дарья Денисовна 299 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 14.10.2021 10:13 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Лаборатория предметного дизайна, Ювелирное искусство
10502 Акимова Анастасия Александровна 300
11040 Кузнецова Валерия Алексеевна 301 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 14:20 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Работа в Blender
10353 Шкатова Алёна Игоревна 302 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 2 16.10.2021 23:18 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10484 Воробьева Полина Федоровна 303 Производственная практика 2 15.10.2021 21:07 Производственная практика
11107 Сидоренко Мария Игоревна 304 Конструирование природного объекта тушью 1 14.10.2021 21:09 Конструирование природного объекта тушью, Производственная практика, Мастерская фарфора
10842 Новикова Владлена Алексеевна 305
10624 Худойназарова Нозанин Юсуфовна 306 Работа в Blender 1 13.10.2021 11:16 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская фарфора
11115 Тюрина Дарья Алексеевна 307 Производственная практика 1 13.10.2021 08:06 Производственная практика, Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора
10517 Свинцов Роман Вячеславович 308
11058 Волошина Екатерина 309
10458 Синовская Евгения Владимировна 310
11041 Иванникова Яна Александровна 311
10791 Матохина Елизавета Сергеевна 312
10713 Коровина Анна Дмитриевна 313
10745 Попова Яна Олеговна 314 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10610 Зеленкевич Анастасия Николаевна 315 Работа в Blender 1 12.10.2021 11:14 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
11117 Тян Елена Юрьевна 316 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 14.10.2021 17:27 Мастерская фарфора, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Лаборатория предметного дизайна
10695 Громакова Александра Андреевна 317
10609 Жоголев Михаил Александрович 318
10837 Булавкина Олеся Николаевна 319 Лаборатория предметного дизайна 2 17.10.2021 10:07 Лаборатория предметного дизайна
11018 Макарова Кристина Владимировна 320 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 18.10.2021 10:25 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
11128 Гарифуллин Ильдар Талгатович 321
10962 Елисеев Пётр Андреевич 322
10549 Догаева Дарья Максимовна 323 Печатная графика 2 16.10.2021 06:38 Печатная графика
10369 Новожилова Елизавета Константиновна 324
10547 Глазкова Ирина Александровна 325 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10332 Цыбанова Екатерина Александровна 326
10554 Зубенко Мария Федоровна 327
10506 Долгих Екатерина Дмитриевна 328
10561 Попив Мария Андреевна 329 Конструирование природного объекта тушью 2 19.10.2021 06:24 Конструирование природного объекта тушью
10814 Назаренко Мария Владиславовна 330 Производственная практика 1 14.10.2021 18:49 Производственная практика, Проектирование печатных и цифровых изданий, Мастерская фарфора
11005 Воронцов Иван Денисович 331
10570 Аршинова Мария Анатольевна 332
10642 Субочев Андрей Сергеевич 333 Создание анимационного ролика
11064 Гушан Екатерина Александровна 334 Работа в Blender 1 14.10.2021 23:13 Работа в Blender, Создание анимационного ролика, Проектирование печатных и цифровых изданий
10976 Беглов Евгений Максимович 335
10524 Антонова Мария Валентиновна 336
10420 Пистер Анна Александровна 337
11075 Катаева Дарья Сергеевна 338
10772 Гонохина Александра Владимировна 339
10518 Сильвестрова Софья Алексеевна 340
10432 Карманова Алина Олеговна 341 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 13.10.2021 07:28 Проектирование печатных и цифровых изданий, Создание анимационного ролика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
11032 Шуляк Екатерина Александровна 342
10935 Гарифулова Яна Рафаэльевна 343 Мастерская фарфора 0
10326 Молчанова Елена Михайловна 344 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 15:53 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью
11109 Скороходова Наталия Алексеевна 345 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 09:17 Ювелирное искусство, Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора
10847 Чаплинская Елизавета Ильинична 346 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 10:34 Ювелирное искусство, Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
10977 Афанасьева Полина Борисовна 347 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 12.10.2021 16:35 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Работа в Blender
10937 Гололобова Маргарита Алексеевна 348 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 15:44 Мастерская фарфора, Ювелирное искусство, Конструирование природного объекта тушью
10705 Фоминых Марина Евгеньевна 349 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2 16.10.2021 06:43 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
15117 Каримова Диана Маратовна 350 Проектирование печатных и цифровых изданий 2 19.10.2021 07:53 Проектирование печатных и цифровых изданий
10736 Ырмак Селин - 351 Проектная иллюстрация (детское издательство) 2 16.10.2021 08:54 Проектная иллюстрация (детское издательство)
10650 Васильева Анастасия Анатольевна 352
10661 Оже Мария Ильинична 353 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 2 18.10.2021 11:19 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
11038 Кузьмина Виктория Александровна 354 Создание анимационного ролика 1 14.10.2021 09:32 Создание анимационного ролика, Работа в Blender, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10688 Холопов Валерий Вячеславович 355
10379 Бирюков Юрий Михайлович 356 Работа в Blender 1 14.10.2021 23:01 Работа в Blender, Проектирование печатных и цифровых изданий, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10596 Жежера Дарья Андреевна 357
12664 Токарев Даниил Владимирович 358
10744 Пилипенко Мария Владимировна 359 Лаборатория предметного дизайна 2 17.10.2021 10:38 Лаборатория предметного дизайна
10600 Крутиков Даниил Алексеевич 360 Работа в Blender 1 12.10.2021 09:01 Работа в Blender, Печатная графика, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10766 Пирон Ксения - 361 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 14.10.2021 10:11 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Печатная графика, Мастерская фарфора
10406 Ветлугаева Антонина Александровна 362
10356 Богданова Наталия Александровна 363
10843 Сизонова Дарья Руслановна 364 3D-проектирование ювелирных украшений 1 12.10.2021 10:24 3D-проектирование ювелирных украшений, Мастерская фарфора, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
8647 Штефан Елена - 365
11055 Артеменко Виктория Евгеньевна 366
10479 Строгович Наталия Александровна 367 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 12.10.2021 12:15 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Анимационная скульптура и моделинг, Конструирование природного объекта тушью
10429 Денисова Антонина Игоревна 368
10507 Дрыжова Елизавета Владимировна 369
11096 Никитина Вероника Павловна 370 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 15.10.2021 04:38 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Проектирование печатных и цифровых изданий, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10474 Николенко Елизавета Павловна 371 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 14.10.2021 15:34 Проектирование печатных и цифровых изданий, Печатная графика, Конструирование природного объекта тушью
10329 Серебрякова Полина Евгеньевна 372 3D-проектирование ювелирных украшений 1 14.10.2021 09:58 3D-проектирование ювелирных украшений, Мастерская фарфора, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
8307 Посохова Ангелина Юрьевна 373 Производственная практика 2 17.10.2021 07:50 Производственная практика
10966 Алиева Эльвина Анаровна 374
10428 Ананидзе Натиа - 375 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 12.10.2021 12:24 Проектирование печатных и цифровых изданий, Работа в Blender, Печатная графика
10390 Локтионова Анастасия Андреевна 376
11015 Петрова Алина - 377 Производственная практика 2 18.10.2021 08:52 Производственная практика
10404 Афанасьева Полина Константиновна 378 Производственная практика 1 12.10.2021 12:09 Производственная практика, Технологии театрального производства, Проектирование печатных и цифровых изданий
10346 Молчанова Екатерина Дмитриевна 379 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 13.10.2021 14:32 Мастерская фарфора, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10686 Фискова Елизавета Алексеевна 380 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 11:41 Ювелирное искусство, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Проектирование печатных и цифровых изданий
10805 Бравичева Татьяна Алексеевна 381 Конструирование природного объекта тушью 1 15.10.2021 07:57 Конструирование природного объекта тушью, Печатная графика, Мастерская фарфора
10511 Костина Анастасия Борисовна 382 Лаборатория предметного дизайна 1 13.10.2021 06:14 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Ювелирное искусство
10392 Муликова Полина Максимовна 383 Печатная графика 1 14.10.2021 21:22 Мастерская фарфора, Печатная графика, Ювелирное искусство
10394 Тарасова Диана - 384
10970 Трипута Георгий Валерьевич 385
11509 Магдесян Паркев Самвелович 386
11039 Тишина Александра Денисовна 387
10552 Журба Афина Дмитриевна 388
10689 Абрамова Полина Тимофеевна 389
10778 Таничева Елизавета Аркадьевна 390 Работа в Blender 1 12.10.2021 11:53 Работа в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10711 Кагаров Михаил Михайлович 391
10440 Полетаева Анна Юрьевна 392 Конструирование природного объекта тушью 1 13.10.2021 20:52 Конструирование природного объекта тушью, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Печатная графика
10767 Пятенкова Дарья Владимировна 393 Технологии театрального производства 2 16.10.2021 11:44 Технологии театрального производства
10640 Соловьева Маргарита Алексеевна 394 Конструирование природного объекта тушью 2 17.10.2021 10:49 Конструирование природного объекта тушью
10176 Лыжина Ксения Александровна 395 Работа в Blender 1 15.10.2021 08:42 Работа в Blender, Лаборатория предметного дизайна, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10477 Романова Елизавета Владимировна 396 Создание анимационного ролика
11386 Моисеева Дарья Андреевна 397 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 15.10.2021 02:58 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Создание анимационного ролика, Работа в Blender
10979 Честнова Татьяна Витальевна 398 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 2 18.10.2021 13:36 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
10807 Зинурова Динара Абдуфаридовна 399 Конструирование природного объекта тушью 1 14.10.2021 18:44 Конструирование природного объекта тушью, Печатная графика, Ювелирное искусство
10758 Зарубина Татьяна Олеговна 400 Технологии театрального производства 2 17.10.2021 12:56 Технологии театрального производства
11097 Нишанов Роман Суннатович 401
10751 Шуркина Анастасия Владимировна 402 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 16.10.2021 14:02 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10461 Билялова Диана Маратовна 403 Лаборатория предметного дизайна 1 15.10.2021 08:32 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Анимационная скульптура и моделинг
10491 Наумова Елизавета Константиновна 404 Производственная практика 2 19.10.2021 08:08 Производственная практика
10618 Онищенко Вероника Викторовна 405 Конструирование природного объекта тушью 1 12.10.2021 08:57 Конструирование природного объекта тушью, Работа в Blender, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
11105 Самсонова Дарина Петровна 406 Производственная практика 1 13.10.2021 21:40 Производственная практика, Конструирование природного объекта тушью, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10794 Петриева Александра Олеговна 407
11022 Карпова Маргарита Сергеевна 408 Работа в Blender 1 12.10.2021 10:44 Работа в Blender, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Производственная практика
10586 Фахрутдинова Сабина Рамисовна 409 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 09:26 Ювелирное искусство, Проектирование печатных и цифровых изданий, Работа в Blender
10692 Буняк Никита Андреевич 410 Производственная практика 1 14.10.2021 19:13 Производственная практика, Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10969 Раймкулова Даяна Булатовна 411 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 2 16.10.2021 11:38 Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10749 Цой Виктория Александровна 412
8474 Кленина Полина Владимировна 413 Работа в Blender 1 13.10.2021 21:21 Работа в Blender, Анимационная скульптура и моделинг, Мастерская фарфора
10719 Шорникова Дарья Константиновна 414 Работа в Blender 1 13.10.2021 11:43 Работа в Blender, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Создание анимационного ролика
10760 Кобозева Маргарита Игоревна 415
10830 Прасолова Таисия Вадимовна 416
14110 Салтыков Андрей Сергеевич 417
11069 Заварина Анастасия Михайловна 418 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2
11003 Морозова София Алексеевна 419
10619 Рыбальченко Алина - 420 Печатная графика 1 12.10.2021 22:32 Печатная графика, Мастерская фарфора, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
4504 Александрова Александра Романовна 421 Производственная практика 1 12.10.2021 09:50 Производственная практика, Анимационная скульптура и моделинг, 3D-проектирование ювелирных украшений
10383 Ендерова Дарья Олеговна 422 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 10:47 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10959 Минаева Мария Олеговна 423 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 14:02 Ювелирное искусство, Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна
10581 Панькина Забава Алексеевна 424 Работа в Blender 1 12.10.2021 15:48 Работа в Blender, Анимационная скульптура и моделинг, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10706 Абрамова Анастасия Александровна 425
10516 Платонова Мария Андреевна 426
10355 Афанасьев Арсений Владиславович 427
10812 Марковская Янина Александровна 428
11059 Годарева Полина Михайловна 429 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2 18.10.2021 10:38 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10508 Енгалычева Ангелина Александровна 430 3D-проектирование ювелирных украшений 2 17.10.2021 21:28 3D-проектирование ювелирных украшений
10597 Затула Анастасия Игоревна 431 Производственная практика 1 14.10.2021 20:18 Производственная практика, Конструирование природного объекта тушью, Проектная иллюстрация (детское издательство)
11094 Мухиеддин Ясмина Хуссейн 432
4765 Семенова Елизавета Дмитриевна 433 Создание анимационного ролика
10821 Керимова Сабина Рагибовна 434 Ювелирное искусство 1 14.10.2021 13:30 Ювелирное искусство, Создание анимационного ролика, Конструирование природного объекта тушью
10702 Тихонов Андрей Григорьевич 435
11089 Максименко Яна Витальевна 436
10974 Яковлева Дана Алексеевна 437
11084 Кужель Роман 438 Производственная практика 2 19.10.2021 05:45 Производственная практика
10525 Аракелян Дарья Артуровна 439 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 09:25 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Создание анимационного ролика, Проектная иллюстрация (детское издательство)
10489 Македонская Таис Александровна 440
11036 Захарова Дарья Дмитриевна 441 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 2 18.10.2021 00:34 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10714 Кучумов Константин Александрович 442 Работа в Blender 1 12.10.2021 12:03 Работа в Blender, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Анимационная скульптура и моделинг
11630 Остапчук Таисия Дмитриевна 443
10679 Исраелян Артур Самвелович 444
10403 Астафурова Валерия Александровна 445
10700 Сорока Екатерина Юрьевна 446
10606 Челышева Софья Олеговна 447
10469 Костяна Эмилия Борисовна 448
10967 Соловьева Алена Алексеевна 449
11377 Ребриков Стефан Александрович 450 Производственная практика 2 16.10.2021 10:25 Производственная практика
8513 Магомедова Диана Валерьевна 451
10473 Медведева Ксения Павловна 452 Проектирование печатных и цифровых изданий 2 18.10.2021 11:54 Проектирование печатных и цифровых изданий
11029 Газизова Марьям Равилевна 453 Создание анимационного ролика 2 18.10.2021 09:03 Создание анимационного ролика
8249 Доляева Евгения Александровна 454
10759 Захарова Арина Дмитриевна 455 Технологии театрального производства 2 16.10.2021 10:58 Технологии театрального производства
10472 Мальчикова Мария Алексеевна 456
10399 Фоменко Анна Витальевна 457 3D-проектирование ювелирных украшений 1 14.10.2021 08:27 3D-проектирование ювелирных украшений, Проектирование печатных и цифровых изданий, Печатная графика
10658 Кучкасова Мария Александровна 458
10639 Рогов Иван Михайлович 459 Работа в Blender 1 14.10.2021 16:46 Работа в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
11376 Суслов Даниил Дмитриевич 460
11081 Косарева Анастасия Олеговна 461 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 14.10.2021 14:51 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10945 Одегова (Пульникова) Алёна Олеговна 462
10761 Кузина Виктория Евгеньевна 463
11010 Бурякова Анастасия Павловна 464
10387 Козлова Эвелина Константиновна 465 Производственная практика 1 14.10.2021 10:42 Мастерская фарфора, Производственная практика, Печатная графика
10485 Герасимова Дарья Алексеевна 466 Печатная графика 2 15.10.2021 21:30 Печатная графика
10315 Барабанов Семен Александрович 467 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 21:22 Лаборатория предметного дизайна, Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
10533 Зайченко Анна - 468 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 19.10.2021 07:56 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10833 Чемерицкая Анастасия Алексеевна 469
11116 Тян Валерия Игоревна 470
10413 Келехсаева Мэри Александровна 471
10698 Пасечник Анзор Юрьевич 472 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 12.10.2021 13:26 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Ювелирное искусство, Лаборатория предметного дизайна
11020 Левцов Никита Кириллович 473
10514 Масловская Ольга Денисовна 474
10980 Рябинина Ольга Константиновна 475
8234 Ибрагимова Наджиба Амин 476
10754 Бендиткис Вероника Сергеевна 477 Технологии театрального производства 2 16.10.2021 17:01 Технологии театрального производства
10753 Александров Пётр Алексеевич 478 Технологии театрального производства 2 16.10.2021 13:33 Технологии театрального производства
10330 Суханова Анастасия Константиновна 479 Производственная практика 1 14.10.2021 09:48 Производственная практика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Ювелирное искусство
10839 Калинина Яна Денисовна 480
10337 Бобылева Варвара Олеговна 481 Лаборатория предметного дизайна 1 12.10.2021 14:19 Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью
11364 Поседко Алексей Дмитриевич 482
10568 Айларова Дайана Албеговна 483 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 15.10.2021 00:40 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Лаборатория предметного дизайна
10724 Бликштейн Георгий Кристианович 484
10991 Плющ Валерия Васильевна 485
10669 Чернова Ольга Андреевна 486 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 19:57 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Проектирование печатных и цифровых изданий, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10633 Высокосова Анастасия Сергеевна 487 Печатная графика 1 15.10.2021 04:47 Печатная графика, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner
10515 Мокряк Ольга - 488
10809 Коротина Ирина Михайловна 489
10984 Чертовских Владислава Андреевна 490
8296 Глушко Дарья Сергеевна 491 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 15.10.2021 08:36 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Печатная графика, Лаборатория предметного дизайна
10480 Тышкивская Арина Дмитриевна 492
10368 Никонова Наталия Валерьевна 493 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 2 17.10.2021 06:55 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10746 Сермягина Лидия Викторовна 494 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 13.10.2021 14:49 Мастерская фарфора, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Печатная графика
10662 Панкратова Анна Михайловна 495 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10663 Полушкина Анастасия Александровна 496 Конструирование природного объекта тушью 2 17.10.2021 20:56 Конструирование природного объекта тушью
10835 Баскаева Марина Константиновна 497 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 10:41 Ювелирное искусство, Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий
11048 Андрианова Кристина Олеговна 498
10331 Табакова Ольга Анатольевна 499
10543 Скибина Катерина Алексеевна 500
10467 Климова Мария Сергеевна 501 Проектная иллюстрация (детское издательство) 2 18.10.2021 10:19 Проектная иллюстрация (детское издательство)
4518 Новоселова Татьяна Сергеевна 502
10493 Новиков Никита Алексеевич 503
8311 Шаляпина Арина Николаевна 504 Конструирование природного объекта тушью 1 14.10.2021 10:16 Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью, Технологии театрального производства
10396 Трофимова Полина Юрьевна 505
10684 Сергеева Елена Александровна 506 Производственная практика 1 12.10.2021 20:22 Производственная практика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектирование печатных и цифровых изданий
10723 Арцемович Юлия Вячеславовна 507 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 14.10.2021 08:42 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Мастерская фарфора
10604 Пташник Мария Александровна 508 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 13.10.2021 14:21 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Анимационная скульптура и моделинг, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
11410 Шумова Валерия Сергеевна 509 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 12:50 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10673 Арефьева Валерия Алексеевна 510
10678 Дмитричева Анна Дмитриевна 511 Конструирование природного объекта тушью 2 16.10.2021 14:53 Конструирование природного объекта тушью
10981 Жевняк Маргарита Павловна 512
8299 Камянов Андрей Игоревич 513
10393 Руденко Елизавета Сергеевна 514 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 14.10.2021 16:41 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Конструирование природного объекта тушью
10645 Шевченко Дарья Сергеевна 515
11412 Хачатрян Лиана Тиграновна 516 Печатная графика 1 14.10.2021 09:43 Печатная графика, Проектирование печатных и цифровых изданий, Производственная практика
11378 Исакова Валерия Дмитриевна 517
11019 Линькова Мария Сергеевна 518
10342 Есинкина Юлия Михайловна 519 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 15.10.2021 06:24 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Лаборатория предметного дизайна, Работа в Blender
10681 Молчанов Леонид Григорьевич 520
10338 Болтова Дарья - 521 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 12:49 Ювелирное искусство, Печатная графика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10775 Карабинцева Елизавета Витальевна 522
10422 Смолянская Екатерина Александровна 523 Конструирование природного объекта тушью 1 12.10.2021 16:38 Мастерская фарфора, Конструирование природного объекта тушью, Анимационная скульптура и моделинг
10365 Кузнецова Валерия Викторовна 524 Печатная графика 1 13.10.2021 12:05 Печатная графика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектирование печатных и цифровых изданий
10188 Сычев Михаил Павлович 525
10964 Синяева Алиса Вячеславовна 526
11101 Попович Яна Марсовна 527 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 14.10.2021 10:38 Работа в Blender, Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Ювелирное искусство
10677 Громова Вероника Андреевна 528 Ювелирное искусство 2 16.10.2021 13:55 Ювелирное искусство
11120 Хассан Нежад Валами Маниже Хоссейн 529
10446 Боровая Алёна Михайловна 530 Лаборатория предметного дизайна 1 14.10.2021 17:35 Работа в Blender, Лаборатория предметного дизайна, Мастерская фарфора
11387 Черевков Валерий Андреевич 531
10803 Чжао Даньни - 532
10657 Красильников Кирилл Андреевич 533
10465 Герасимов Андрей Романович 534
10671 Алимпиева Елизавета Владимировна 535
11074 Казанжи Ярослав 536
10454 Поликарпов Иван Павлович 537 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 13.10.2021 17:05 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектирование печатных и цифровых изданий, Производственная практика
10971 Торосян Овсанна Аркадиевна 538 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 19:10 Мастерская фарфора, Ювелирное искусство, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
10786 Зубкова Александра Александровна 539
10539 Никитина София Джелалевна 540
11023 Зайцева Арина Юрьевна 541 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 18.10.2021 08:59 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10520 Хасанова Анна Альбертовна 542 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция) 1 15.10.2021 07:55 Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, 3D-проектирование ювелирных украшений
10683 Петрович Анастасия Дмитриевна 543 Конструирование природного объекта тушью 1 12.10.2021 09:55 Конструирование природного объекта тушью, Мастерская фарфора, Печатная графика
10357 Булгакова Карина Булатовна 544 3D-проектирование ювелирных украшений 1 13.10.2021 18:20 3D-проектирование ювелирных украшений, Лаборатория предметного дизайна, Конструирование природного объекта тушью
10373 Скворцова София Александровна 545
10542 Симонова Татьяна Юрьевна 546 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 1 12.10.2021 11:51 Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Мастерская фарфора, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10441 Прокофьева Анастасия Александровна 547
11143 Пак Соен 548
10614 Корнейчик Екатерина Евгеньевна 549 Merch Lab. Коллекция мерчандайза. 2 17.10.2021 12:30 Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
11026 Хакимова Лилия - 550 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 12.10.2021 11:55 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Работа в Blender, Создание анимационного ролика
8246 Афонина Евгения Алексеевна 551
10982 Кошнякова Александра Сергеевна 552
14075 Повтарев Григорий Николаевич 553
10409 Девлет-Кильдеева Анна Николаевна 554
10672 Анельгольм Александр Алексеевич 555
11063 Гусейнзаде Айла Рауф кызы 556 Мастерская фарфора 0
10191 Толоконина Ева Артёмовна 557 Создание анимационного ролика
10770 Баженов Дмитрий Денисович 558
10559 Латышева Анастасия Антоновна 559 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 2 16.10.2021 14:04 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender
10352 Цыганкова Галина Дмитриевна 560 Печатная графика 1 13.10.2021 13:41 Печатная графика, Ювелирное искусство, Мастерская фарфора
10653 Детковская Софья Алексеевна 561 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10589 Ярошко Софья Александровна 562 Печатная графика 1 14.10.2021 23:22 Печатная графика, Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция), Технологии театрального производства
11045 Сазонова Татьяна Сергеевна 563 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender 1 12.10.2021 14:33 Моделирование и визуализация в реальном времени в Blender, Создание анимационного ролика, Работа в Blender
10452 Магомедов Магомед-Салам Раджабович 564
10323 Короткова Екатерина - 565 Проектирование печатных и цифровых изданий 0
10466 Заваленова Елизавета Дмитриевна 566 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 12.10.2021 10:09 Проектирование печатных и цифровых изданий, Конструирование природного объекта тушью, Ювелирное искусство
8514 Молокова Софья Евгеньевна 567 Печатная графика 1 14.10.2021 15:19 Мастерская фарфора, Печатная графика, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
10651 Гайнутдинова Алия Раисовна 568 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 12.10.2021 10:29 Работа в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
11073 Каджая Виктория Сосовна 569 Лаборатория предметного дизайна 1 12.10.2021 20:37 Работа в Blender, Лаборатория предметного дизайна, Ювелирное искусство
10693 Гончарова Анна Алексеевна 570 Конструирование природного объекта тушью 1 14.10.2021 18:53 Работа в Blender, Конструирование природного объекта тушью, Merch Lab. Коллекция мерчандайза.
12663 Трифоненкова Дарья Максимовна 571 Ювелирное искусство 1 13.10.2021 11:38 Ювелирное искусство, Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Проектирование печатных и цифровых изданий
11051 Коптелова Елена Сергеевна 572
11123 Шаршеева Акылай Айвековна 573 Печатная графика 1 14.10.2021 18:02 Печатная графика, Ювелирное искусство, Мастерская фарфора
11104 Сакен Асель 574
10785 Зубкова Ирина Сергеевна 575
10755 Бехтерева Любовь Юрьевна 576
10988 Леухина Лилия Игоревна 577
10386 Ишутинова Ная Михайловна 578
10521 Югай Александр Владимирович 579 Ювелирное искусство 1 13.10.2021 14:47 Ювелирное искусство, Мастерская фарфора, Работа в Blender
11328 Филюнова Анна Александровна 580 Ювелирное искусство 1 12.10.2021 09:39 Мастерская фарфора, Ювелирное искусство, 3D-проектирование ювелирных украшений
10350 Пьяных Дарья Вячеславовна 581
10389 Кущ Татьяна Станиславовна 582
10367 Нежельская Татьяна Станиславовна 583 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 1 12.10.2021 20:25 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Печатная графика
8294 Бахарева Наталия Михайловна 584 Проектирование печатных и цифровых изданий 1 14.10.2021 16:23 Проектирование печатных и цифровых изданий, Мастерская фарфора, Печатная графика
11052 Плетнёва Ирина Альбертовна 585 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner 1 13.10.2021 06:07 Светозвуковые и медиаинсталляции. Работа в TouchDesigner, Работа в Blender, Создание анимационного ролика
11517 Щербина Анастасия Андреевна 586
10395 Третьякова Полина Сергеевна 587 Лаборатория предметного дизайна 1 13.10.2021 17:18 Мастерская фарфора, Лаборатория предметного дизайна, Конструирование природного объекта тушью
11067 Дубровская Ариадна Алексеевна 588
14076 Кузнецова Екатерина Андреевна 589 Печатная графика 1 13.10.2021 20:10 Печатная графика, Ювелирное искусство, Проектирование печатных и цифровых изданий
10629 Бараблина Екатерина Дмитриевна 590 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 2 18.10.2021 05:44 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка)
10556 Карахан Екатерина Егоровна 591
10774 Доля Мария Эдуардовна 592
10433 Касимова Диана Аметовна 593
11098 Оганесян Давид Артурович 594
11037 Недимович Анджела Бранковна 595
10553 Журикова Дарья Вячеславовна 596
11065 Делидис Елисей Наумис 597
11092 Минейкина Елена Викторовна 598 Проектная иллюстрация (детское издательство) 2 18.10.2021 13:58 Проектная иллюстрация (детское издательство)
10419 Пирог Мария Геннадьевна 599
10729 Кривенко Андрей Витальевич 600
11083 Кривцова Анастасия Дмитриевна 601 Печатная графика 1 14.10.2021 19:48 Печатная графика, Создание анимационного ролика, Конструирование природного объекта тушью
10780 Шадрина Анастасия Кирилловна 602
10938 Делидова Анастасия Евгеньевна 603
4682 Данилова Александра Алексеевна 604
8183 Кирсанова Юлия Олеговна 605 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 0
11046 Казакова Анна Алексеевна 606 Производственная практика 2 18.10.2021 11:26 Производственная практика
10536 Купцова Мария Сергеевна 607
10707 Бембеева Кира Эльдияровна 608
4660 Вирабян Анна Араиковна 609
8524 Юдина Ксения Тимофеевна 610 Ювелирное искусство 1 14.10.2021 17:07 Ювелирное искусство, Мастерская фарфора, Проектная иллюстрация (детское издательство)
11077 Кеян Лиана Арменовна 611
14105 Цой Юлия Валерьевна 612
10335 Щербак Александр Сергеевич 613 Печатная графика 1 13.10.2021 14:32 Мастерская фарфора, Печатная графика, Ювелирное искусство
10963 Гирдо Анастасия Константиновна 614
8139 Васильева Елизавета Евгеньевна 615
3113 Цимбалов Дмитрий Александрович 616
11025 Богородицкая Мария Александровна 617
10400 Шумилова Анастасия Евгеньевна 618
10674 Берулава Екатерина Геннадьевна 619
10823 Ларина Татьяна Сергеевна 620
11118 Уткина Александра Дмитриевна 621
10464 Вороновская Дарья Александровна 622
10327 Подземельнова Дарья Андреевна 623
10317 Володина Александра Александровна 624
8645 Мержоев Тимур Баширович 625 Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка) 1 12.10.2021 22:09 Работа в Blender, Мастерская CG Lab 1 (Моделинг/Визуальные эффекты/Постобработка), Мастерская CG Lab 2 (3D-искусство/Монтаж/Цветокоррекция)
8861 Иванов Иван Иванович 1000 2 15.10.2021 20:50 Производственная практика
8632 Емельяненко Карина Николаевна 1000 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве 2 18.10.2021 10:40 Цветоделение и основы допечатной подготовки в книжном производстве
4492 Опрышко Екатерина Игоревна 1000 Создание анимационного ролика 1 14.10.2021 05:19 Создание анимационного ролика, Merch Lab. Коллекция мерчандайза., Работа в Blender
3013 Кондрашечкина Евгения Алексеевна 1000