Москва Фест 2023

Москва Фест

С 3 по 9 июля 2023 года в рамках Российской креативной недели пройдет Москва Фест 2023.

Цель фестиваля — представить широкой аудитории последние достижения деятелей креативных индустрий: от моды и современного искусства до саунда и видеоигр.

Школа дизайна НИУ ВШЭ в рамках «Российской креативной недели. Москва Фест» проведет серию лекций и паблик-токов, покажет видео-арт, представит проекты интерьерного дизайна в HSE TREND ZONE, продемонстрирует новейшие тенденции в диджитал-моде и гейм-дизайне, а также примет участие в масштабной кинопрограмме фестиваля на крупнейших площадках Москвы. С подробной информацией о мероприятиях Школы дизайна на Москва Фест можно ознакомиться на странице программы.

7 июля в рамках «Российской креативной недели. Москва Фест» в кластере «Ломоносов» пройдет международная деловая программа.

В деловой программе участвуют эксперты из России, Южной Кореи, Таиланда, Индонезии и других стран. Посещение бесплатное, необходима регистрация.

Посетителей ждут круглые столы, дискуссии и TedTalk-лекции о культуре в контексте глобальных креативных индустрий, в том числе:

• дискуссия «Искусство в телефоне. От AI до Web3»;
  • круглый стол «От статистики к виральности. Секреты диджитал-сторителлинга»;
  • презентация «Как создать сценарий мирового уровня»;
  • блок-сессии «Ко-продукция Россия — Международные рынки»;
  • презентация «Питчинг гейм-инвесторам. Женщины в игровой индустрии».

Подробная информация о программе мероприятия — на сайте Москва Фест 2023.