Креативный фестиваль «to other floor(s)»

29 и 30 июля 2023 г. в рамках креативного фестиваля «to other floor(s)» пройдет серия мастер-классов и лекционная программа, посвященная искусству, арт-продакшену и дизайну.

Вы сможете отвлечься от повседневной рутины, создав креативную карту желаний, получить актуальные знания от практикующих экспертов и присоединиться к сообществу инициативного, самобытного и творческого коммьюнити.
Мероприятие будет полезно дизайнерам, арт-директорам, художникам, арт-менеджерам, арт-дилерам, студентам творческих ВУЗов, а также всем интересующимся сферой искусства и дизайна.

Программа двухдневного феста:

Суббота 29.07:

16:00 — 16:40: «Как выставиться с художественной работой в MMOMA?»
лекция от Авиловой Алисы-Анастасии, современной художницы и дизайнерки, участницы выставки «Telling Stories. Большие данные» в ММОМА.
Свободный вход по предварительной регистрации.

17:00 — 17:40: «Как создать сильный бизнес, приносящий доход в арт-индустрии?» — лекция от арт-директора ювелирной студий украшений «JEZA» Ильи Черного.
Свободный вход по предварительной регистрации.

18:00 — 20:00: мастер-класс «Dream Big» по созданию карты желаний от арт-пространства vse.prosto.with.eva, на котором вы сможете не только приобрести новые знания об искусстве, но также научиться создавать картины. Картину своей жизни! Мысли материальны, цели реализуемы, и даже самые смелые мечты могут стать вашей реальностью, однако формулировать свои желания тоже нужно уметь, чтобы получилось все именно так, как вы себе представляете.

На мастер-классе основательницы студии @vse.prosto.with.eva разберут из каких блоков состоит карта желаний, а каждый участник сможет визуализировать на холсте реальность, о которой мечтает! Все нужные материалы Вас уже будут ждать!

Стоимость: 4000₽. Купить билеты можно, написав в директ @vse.prosto.with.eva.

Воскресенье 30.07:

16:00 — 17:30: лекция «Искусственный интеллект: от создания произведений искусства до борьбы с подделками» от школы искусств «Masters».
Стоимость: 3000₽. Купить билеты можно, написав в директ @vse.prosto.with.eva.

18:00 — 19:30: мастер-класс «Tvoimi glazami» от арт-пространства @vse.prosto.with.eva. На мастер-классе вы сможете создать красками свой мир, доверяя себе и абстракции! Всё в твоих руках!
Стоимость: 4000₽, стоимость посещения лекции и мастер-класса: 5000₽. Купить билеты можно, написав в директ @vse.prosto.with.eva.

20:00 — 21:00: Игра с визуальным кодом аутентичности в дизайне. Создание плаката от арт-дизайнера «Школы Дизайна НИУ ВШЭ» Николь Аристарховой. Современные приёмы и подходы.
Свободный вход по предварительной регистрации.

Адрес проведения мероприятия: пространство: «Бакунин». Москва, ул. Бакунинская, 72.