День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 18 ноября 2023 года в 12:00.

Адрес: Малая Пионерская ул., 12, Школа дизайна НИУ ВШЭ, аудитория 384.

Для посещения дня открытых дверей необходима регистрация.

Студенты УвАВИ провели пресс-конференцию

Студенты II курса профиля «Управление в аудиовизуальных индустриях» провели пресс-конференцию, посвященную презентации фильма «Брат 3».

Законно-творческая деятельность

Зачем государство хочет регулировать креативный класс — комментарии экспертов креативных индустрий в материале журнала Эксперт.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.