День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 23 декабря 2023 года в 12:00.

Адрес: Покровский бульвар, 11, стр. 6, Центр культур НИУ ВШЭ.

Профили бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях»:

Вадим Булгаков: «Восстания машин ждать пока не стоит»

Словом года по версии словаря английского языка Collins стало AI — аббревиатура, обозначающая искусственный интеллект. Воспользовавшись этим поводом, мы поговорили с Вадимом Булгаковым — куратором профиля «Создание цифрового продукта и продакт-менеджмент» бакалавриата «Управление в креативных индустриях» и руководителем «Лаборатории искусственного интеллекта» Школы дизайна.

Чтобы стать успешным, нужно обладать устойчивостью

Интервью с Натальей Фукс, руководителем Центра дополнительного профессионального образования Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ, культурным продюсером, куратором, искусствоведом.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.