День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 23 декабря 2023 года в 12:00.

Адрес: Покровский бульвар, 11, стр. 6, Центр культур НИУ ВШЭ.

Профили бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях»:

«Образование и рынок труда в креативных индустриях: пути развития»

20 сентября 2023 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось заседание круглого стола «Образование и рынок труда в креативных индустриях: пути развития», организованный Гильдией креативных индустрий при МТПП.

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Запись трансляции дня открытых дверей программы — выступления кураторов и ответы на вопросы абитуриентов и их родителей.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.