Экскурсия в BBDO

Фото: sostav.ru

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» бакалавриата «Управление в креативных индустриях» посетили офис BBDO Group, одной из самых уважаемых рекламно-коммуникационных групп в мире.

С 1989 года BBDO устанавливает стандарты качества и инноваций в рекламе, чему свидетельствуют многочисленные награды, включая признание от Effie Russia.

Визит начался с экскурсии, которую провела Алёна Морозова, руководитель группы по работе с персоналом. Она показала, как организовано рабочее пространство, создающее условия, способствующие креативному процессу и взаимодействию команды.

Екатерина Сметлева, менеджер по работе с клиентами, представила презентацию о внутренних процессах в рекламной индустрии. Она наглядно продемонстрировала, как стратегическое планирование и креативность сочетаются для достижения целей клиентов.

Важной частью программы стали встречи с Кристиной Крушинской, исполнительным директором, и Дмитрием Николаевым, креативным директором BBDO. На встрече они открыли студентам новые горизонты в понимании креативных процессов и бизнес-стратегий, позволив узнать из первых рук о реализации выдающихся рекламных проектов и о том, какие подходы лежат в основе успешной креативной работы.

Отдельного внимания заслуживает опыт студента второго курса, который прошёл стажировку в BBDO и теперь является частью команды агентства.

Этот пример иллюстрирует, как стажировка в крупной компании может стать стартовой площадкой для строительства успешной карьеры в креативной индустрии.

Эта поездка в BBDO не просто дополнила теоретические знания студентов практическим опытом, но и выступила как мощный мотивационный импульс, показав, как важно быть открытым к новым идеям и готовым к бесконечному профессиональному развитию в мире креативных индустрий.

Профиль «Запуск и управление медиастартапом»: https://creative.hse.ru/ba/media