Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина

Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости

Продолжается прием заявок на участие в международном конкурсе фотожурналистики имени Андрея Стенина для молодых фоторепортеров от 18 до 33 лет.

Номинации конкурса:

• главные новости
  • спорт
  • моя планета
  • портрет
  • вид сверху

Заявки принимаются до 15 марта 2024 года.

Призовой фонд конкурса в этом году составит 125, 100 и 75 тысяч рублей за первое, второе и третье место в каждой номинации. Обладатель Гран-при получит 700 тысяч рублей.

Подробная информация на сайте конкурса: https://stenincontest.ru