Молодёжная столица в эфире

Студенты ВУЗов и колледжей могут принять участие в конкурсе «Молодёжная столица в эфире» для начинающих и опытных специалистов в сфере медиа.

Направления конкурса:

— SMM
— дизайн
— продюсирование
— редакция
— техническое сопровождение
— роль теле-/радиоведущего
— роль хедлайнера

Для участия в конкурсной программе будут отобраны 30 участников по каждому из направлений. В ходе конкурса их ждет образовательная и практическая программа под руководством ведущих специалистов медиаиндустрии. Выигравшая команда получит возможность развиваться как молодёжное медиа при поддержке проекта «Молодёжь Москвы».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 10 апреля. Подробная информация — на сайте конкурса.