День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 13 апреля 2024 года в 12:00.

Адрес: Покровский бульвар, 11, стр. 6, Центр культур НИУ ВШЭ.

Профили бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях»:

Законно-творческая деятельность

Зачем государство хочет регулировать креативный класс — комментарии экспертов креативных индустрий в материале журнала Эксперт.

«АРТ МОСКВА». Ярмарка искусств в Гостином дворе

С 17 по 21 апреля в Гостином дворе проходит 21-я ярмарка «Арт Москва». В выставке примут участие более 250 галерей современного, классического и ювелирного искусства. Среди участников HSE Art Gallery и HSE Art and Design Store.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.