Балтийский культурный форум - 2024

С 17 по 19 апреля в Калининграде прошёл 6-й Балтийский культурный форум. В работе форума приняли участие более более 600 участников и 100 спикеров.

За время работы форума было проведено более 40 лекций, панельных дискуссий и секций. Эксперты обсудили вопросы образования и сохранения исторической памяти, проблемы развития креативных индустрий и их законодательном регулировании.

В панельной дискуссии по законопроекту «О развитии креативных индустрий в РФ» приняла участие Татьяна Всеволодовна Абанкина, научный руководитель Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ, директор центра Креативной экономики Факультета городского и регионального развития.

С презентацией к докладу Т.В. Абанкиной можно ознакомиться по ссылке: ТОЧКА ЗРЕНИЯ: ЗАКОНОПРОЕКТ «О РАЗВИТИИ КРЕАТИВНЫХ (ТВОРЧЕСКИХ) ИНДУСТРИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»