Экскурсия в «ТОК»

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» вместе с куратором профиля Алексем Филлиповским посетили студию производства видео «ТОК».

Ведущие специалисты студии познакомили ребят со всеми этапами видеопроизводства и продвижения видеоконтента, обсудили тонкости работы операторов, режиссеров монтажа и смм-специалистов.

«ТОК» — это студия производства видео, специализирующаяся на производстве документальных фильмов и сериалов для Youtube и онлайн-кинотеатров. Студия работает в разных форматах, включая короткие видео и клипы для социальных сетей. Проект студии «Эльбрус. Точка невозврата», созданный для платформы IVI, стал обладателем премии АПКиТ как лучший документальный сериал 2022 года в России.