Public talk: как культурные проекты возрождают локальную идентичность и привлекают туристов

Public talk: как культурные проекты возрождают локальную идентичность и привлекают туристов

16 ноября в Школе управления «СКОЛКОВО» состоялся паблик-ток «Как культурные проекты возрождают локальную идентичность и привлекают туристов».

Модератором паблик-тока выступила Наталья Платонова, д-р экон. наук, профессор, руководитель направления по территориальному брендингу и туризму Института развития креативных индустрий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В мероприятии приняли участие Мария Туркина, продюсер Центра поддержки и развития современного искусства «ЗА АРТ», и Ирина Седых, председатель попечительского совета фонда «ОМК-Участие», создатель фестиваля «Выкса-фестиваль».