Состоялся день открытых дверей баклавриата «Управление в креативных индустриях»

Состоялся день открытых дверей баклавриата «Управление в креативных индустриях»

23 декабря 2023 года состоялся день открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях».

Перед абитуриентами и их родителями выступили кураторы и преподаватели профилей программы. Модерировал программу индустриальный руководитель программы, генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь М. Намаконов. Мы были очень рады познакомиться с будущими студентами Вышки и ответить на интересующие их вопросы.

Для тех, кто не смог посетить день открытых дверей, публикуем запись трансляции:

НИУ ВШЭ и Центр «КРЕАДЭВ» подписали соглашение о сотрудничестве

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и АНО «Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ"» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках развития креативных индустрий и творческих проектов на территории Российской Федерации в 2024 году.

Представители ФКИ НИУ ВШЭ и Гильдии креативных индустрий МТПП обсудили варианты сотрудничества

24 октября на базе факультета креативных индустрий состоялась встреча с руководством Московской торгово-промышленной палаты и Гильдией креативных индустрий МТПП.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.