Состоялся день открытых дверей баклавриата «Управление в креативных индустриях»

Состоялся день открытых дверей баклавриата «Управление в креативных индустриях»

23 декабря 2023 года состоялся день открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях».

Перед абитуриентами и их родителями выступили кураторы и преподаватели профилей программы. Модерировал программу индустриальный руководитель программы, генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь М. Намаконов. Мы были очень рады познакомиться с будущими студентами Вышки и ответить на интересующие их вопросы.

Для тех, кто не смог посетить день открытых дверей, публикуем запись трансляции: