КОНФА. Федерация креативных индустрий

13 марта в 10:00 в Центре культур Высшей школы экономики (Москва, Покровский Бульвар 11, с.6) состоится конференция, посвященная образованию в сфере креативных индустрий.

В дискуссии об актуальных тенденциях примут участие Арсений Мещеряков (Школа Дизайна Высшей школы экономики), Гранислава Артемьева (ВКонтакте), представители Universal University, регионов России и экспертного сообщества. Модератор — Игорь М. Намаконов (Федерация креативных индустрий). Цель дискуссии — формирование общего дискуссионного и понятийного поля для образовательных организаций в сфере креативных индустрий.

Мероприятие пройдет в свободном формате предметных нон-стоп дискуссий и впервые охватит достаточно широкую повестку: от работы школ креативных индустрий до российских и международных практик высшего образования, кадровой политики на разных уровнях и образовательных программ для чиновников. Многие из вопросов об образовании будут поставлены и рассмотрены на таком уровне впервые.

Конференция — часть мероприятий к трехлетию Федерации креативных индустрий, которая объединяет ведущие профессиональные организации, творческие союзы и успешные компании креативного бизнеса.

Организаторы конференции: Федерация креативных индустрий и Институт развития креативных индустрий НИУ ВШЭ.

Вход на мероприятие свободный по регистрации: https://federatsiya-kreativnykh-i.timepad.ru/event/2806559/.