зимняя школа: итоги

За 3 дня на Зимней школе кураторы Павел Борисовский, Арсений Сергеев и Сергей Клещев вместе с участниками школы придумали и разработали 3 проекта, связанных с лесом — тем глотком тишины и свободы, которого нам так не хватает в городе.
Музей тишины — кусочек леса в городе, огороженный стенами от шумных дорог с одной стороны и окруженный зеркальными стенами внутри.
Музей тайн — музей в лесу, где каждый может оставить свою сокровенную тайну — будь то тайна-символ, детская тайна или совсем взрослая. Для удобства в городе работают пункты приема тайн.
Также в лесу можно попасть в Страну на деревьях — пространство с детскими домиками, расположенными в кронах кленов и тополей.