О Школе

Школа дизайна — подразделение одного из ведущих российских университетов — Высшей школы экономики, входящей в список 40 лучших молодых университетов мира (QS).

В Школе дизайна открыты программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, дополнительного образования, а также детские курсы по более чем 15 образовательным направлениям. Наши выпускники — обладатели международных наград, сотрудники успешных компаний, высококлассные профессионалы в сферах дизайна, моды, современного искусства, фотографии и театра, программирования и гейм-дизайна, медиа и рекламы, анимации, саунд-арта и визуальных эффектов.

Информационный ролик Школы дизайна НИУ ВШЭ

О Высшей школе экономики

студентов и аспирантов
преподавателей и исследователей
программ высшего образования

Школа дизайна — подразделение одного из ведущих российских университетов — Высшей школы экономики, входящей в список 60 лучших молодых университетов мира. В Школе дизайна открыты программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, дополнительного образования по более чем 10 образовательным направлениям. Наши выпускники — обладатели международных наград, сотрудники успешных компаний, высококлассные профессионалы в сферах дизайна, моды, современного искусства, фотографии, программирования и гейм-дизайна, медиа и рекламы, анимации и визуальных эффектов.