Встреча с креативным директором ЦУМа Даниилом Бергом

В рамках проекта Fashion Evenings в Школе дизайна пройдет встреча с креативным директором ЦУМа Даниилом Бергом.

Более 10 лет Даниил работает в креативном отделе ЦУМа и занимается творческим оформлением главного московского магазина, начиная от рекламных кампаний, витрин, графического оформления акций и инсталляций и заканчивая подарочными карточками. Пять раз в год команда художников, дизайнеров и декораторов полностью меняет концепцию 38 витрин ЦУМа, руководствуясь сезонными трендами. Каждый раз у ЦУМа получается удивлять, а иногда даже шокировать, как в случае с рекламным оформлением Acrobatics.

«Я не раздаю витаминки по моде и не торгую бадами по стилю — я просто лечу любовью», — предупреждает Даниил.

Приходите на лекцию в Школу дизайна — постараемся узнать секреты успеха!

Начало 19.00. Вход свободный. Необходима регистрация.