Обсуждение книги Марины Абрамович «Пройти сквозь стены»

Студенческая редакция Школы дизайна приглашает присоединиться к обсуждению автобиографической книги Марины Абрамович.

Обложка книги: labirint.ru

Обсуждение пройдет 20 апреля с 19:00 до 20:30 в Skype. Встреча будет состоять из короткого вступительного слова модераторов из Студенческой редакции и коллективного обсуждения книги. Участвовать могут как студенты и преподаватели Школы дизайна, так и все желающие.

Мы хотим поговорить не только о личном и творческом пути «бабушки перфоманса», но и о том, как она превращает свою жизнь в миф посредством языка, как описывает свои самые знаменитые работы. Если вы хотите участвовать в любой роли, хотите узнать, как можно получить текст книги или у вас есть другие вопросы, пишите на адрес belousova.text@gmail.com c темой «Книжный клуб».