Онлайн-практикум Bauhaus Open Studios — Teaching Models

Школа дизайна Bauhaus (Германия) и Институт гуманитарного образования и информационных технологий приглашает студентов Школы дизайна на трёхдневный онлайн-практикум для дизайнеров и преподавателей творческих дисциплин.

Событие состоится 15 — 17 октября в рамках Года Германии в России. Обучение проводится профессорами школы Bauhaus и российскими экспертами по специально разработанным методическим пособиям.

Курс будет интересен дизайнерам, архитекторам, художникам, фотографам, а также учителям школ, преподавателям колледжей и вузов, которые ведут творческие дисциплины.

Прием заявок осуществляется до 1 октября 2020.

Специально для студентов и сотрудников Школы дизайна НИУ ВШЭ действует промокод на скидку 50% от обычной стоимости онлайн-практикума.

Промокод: HSEART