Экскурсия студентов профиля «Управление в индустрии путешествий» в музей в темноте «Сенсориум»

Студенты профиля «Управление в индустрии путешествий» посетили Музей в темноте «Сенсориум». Это частный проект, имеющий не только предпринимательскую, но и социальную направленность. Экскурсия проходит в темноте, а гостей музея сопровождают незрячие гиды.

Не будем рассказывать все тонкости, но советуем посетить это замечательное место и провести 60 минут в полной темноте. Впечатления – потрясающие!

Нашим гидом была замечательная Арюна, мы познакомились не только с ней, но и с ее другом – собакой-поводырём Витой.

После экскурсии Екатерина Гусева, директор по развитию музея, рассказала об особенностях продвижения проекта на туристическом рынке Москвы, его потенциале и перспективах, и ответила на вопросы студентов.

«Очень понравился Музей, именно как предпринимательский проект с социальной составляющей, а также оптимизм его создателей и их идеи в отношении будущего развития» - Дарья Кострюкова, студентка профиля «Управление в индустрии путешествий»