Большой день открытых дверей бакалавриата в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге открывает свои двери для абитуриентов бакалавриата 7 апреля в главном корпусе Вышки. Будущих студентов ждут лекции от академических руководителей образовательных программ, консультации для абитуриентов и многое другое.

На дне открытых дверей вы сможете подробнее узнать о профилях бакалавриата: «Коммуникационный дизайн», «Дизайн одежды» и «Среда и интерьер» от Мити Харшака — руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Презентации профилей Школы дизайна пройдут с 12:30 до 13:00 и с 14:45 до 15:15 в аудитории 246 по адресу Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3А. На событие необходимо зарегистрироваться. Ждем встречи с вами!

Встречу также можно посетить онлайн.