«Тенденции индивидуального дизайна». Круглый стол в Artplay

11 апреля в рамках Дизайн Выставки в Центре дизайна Artplay, пройдёт круглый стол «Тенденции индивидуального дизайна». Модератором выступит руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» Мария Степанова.

В рамках выставочного проекта планируется большая и интересная дискуссия о тенденциях индивидуального дизайна.
Среди приглашенных экспертов наши коллеги и друзья — студенты и выпускники Школы дизайна НИУ ВШЭ:

Владислав Хегай, основатель бренда HTGR
Елена Лебедева, основатель бренда RODNAYA
Сабина Шаховская, управляющий партнер «Делай Вещь»

Модератором круглого стола выступит Мария Степанова, преподаватель и руководитель магистратуры «Предметный и промышленный дизайна».

Также в обсуждении примут участие:

Анна Сахарова, соучредитель, арт-директор дизайн-бюро BELLARDO,
Ирина Богатикова, ТОП 100 дизайнеров России и владелец группы компаний (архитектура, дизайн, декор, АРТ)
Виталий Битиев, основатель бренда Aatom
Софи Туман, предметный дизайнер

Участники поделятся своим опытом взаимодействия с клиентам и производственными компаниями, с чего начинать карьеру в сфере индивидуального дизайна, расскажут как индивидуальному дизайнеру выйти на массовое производство и многое другое.

Круглый стол состоится 11 апреля в 17:40 в Лектории Малого выставочного зала ЦД Artplay.

Ознакомиться с расписанием и запланировать посещение заинтересовавших мероприятий можно на сайте. Для посещения необходимо приобрести билет на выставку.