Запуск новых курсов Мастерской мобильного кино

30 марта в рамках программ дополнительного образования Школы дизайна стартуют новые курсы Мастерской мобильного кино. Длительность курсов — 4 недели, за время которых слушатели подробно изучат все этапы мобильного производства, от разработки материала до его монтажа и продвижения.

«Практикум съемки мобильного кино» (куратор Борис Гуц). Слушатели курса научатся производить видеоконтент, мыслить, писать и снимать кино в «мобильном формате», узнают нюансы кинопроизводства с использованием смартфона и пройдут полный цикл производства «мобильного кино»: от идеи до дистрибуции.

«Визуальные медиа с помощью смартфона. Практикум видеоблогера, журналиста, автора» (куратор Юлия Меламед). Курс рассчитан на широкую аудиторию и будет полезен всем, кто хочет научиться работать с информацией самым современным способом, ёмко и ярко выражать свои мысли не только через слово, но и через видео.