Новогодняя встреча ОП «Управление в креативных индустриях»

25 декабря состоялось мероприятие для преподавателей, кураторов и учащихся программы «Управление в креативных индустриях», которое в качестве своего первого практического задания подготовили студенты профиля «Ивент-дизайн и экономика впечатлений».

Спустя три недели активной подготовки в период сессии и декабрьских дедлайнов ребятам удалось успешно реализовать свой первый проект в одной из лучших галерей Москвы - ГРАУНД Солянка, с которой в будущем их ждет еще много совместной работы.

В начале встречи прошла дискуссия с участием кураторов профилей «Ивент-дизайн и экономика впечатлений» Дарией Жениховой, «Кураторство и арт-менеджмент» Дарьей Кузнецовой, «Управление коммуникационным процессом» Олегом Владесом и «Запуск и управление медиастартапом» Алексеем Филипповским, в ходе которой они поделились историями и инсайтами из своего профессионального опыта и поговорили на волнующие многих молодых специалистов темы.

Все кураторы были едины в одном: если есть «желание постоянно развиваться и хотеть все знать», то и успех не заставит себя долго ждать. Это простой совет, который никогда не потеряет своей актуальности как для студентов, так и для опытных специалистов.

После дискуссии всех гостей ждал небольшой фуршет и DJ-сет от одного из студентов.Также  мероприятие посетили ведущие специалисты и практики: Анна Гилева, Юлия Терехина, Анна Маквей, Андрей Гельмиза и Екатерина Бочавар - будущие преподаватели и наставники студентов.

Вечер последнего воскресенья уходящего года для студентов «Управления в креативных индустриях» прошел в хорошей компании, шумных разговорах и обсуждением планов на новый год!