Методическая среда: Партнерство как наставничество. Общие цели и общие результаты

15 февраля 2023 состоялся вебинар цикла "Методическая среда" ФГБУК "ВЦХТ" "Партнерство как наставничество. Общие цели и общие результаты", адресованный региональным ресурсным центрам художественной направленности и региональным модельным центрам и направленный на реализацию приоритетных задач развития дополнительного образования детей в рамках Национального проекта «Образование».

С докладом "Креативные индустрии: от поддержки талантов к профессиональным компетенциям" выступила Татьяна Всеволодовна Абанкина, научный руководитель Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ, к.э.н., профессор.

«МЕТОДИЧЕСКАЯ СРЕДА» проходит в онлайн-режиме по средам. Ключевыми спикерами выступают ведущие ученые, педагоги, руководители, образовательные политики, которые транслируют лучшие образовательные практики и методические решения, успешные разработки и эффективные проекты.