«Арт Фабрика» Агентства креативных индустрий

В 2023 году Агентство креативных индустрий запустило программу «Арт Фабрика».

«Арт Фабрика» — это программа переосмысления городской среды и общественных пространств с помощью современного искусства. Заказчики (застройщики, девелоперы, муниципальные власти, культурные институции, отельеры, рестораторы, владельцы офисов и другие бизнесы) в рамках данной программы смогут найти и наладить коммуникацию с галереями, архитектурными и дизайн-бюро и теми, кто готов на разработку нестандартных арт-решений для задач бизнеса. Для представителей бизнеса – это прежде всего возможность создать эксклюзивную концепцию, уникальную идентичность бизнес-проекта для повышения интереса и лояльности клиентов. Программа «Арт фабрика» развивается в трех направлениях: паблик-арт, интерьерный арт, цифровое искусство.

18 апреля 2023 года в 15:30 по адресу Москва, Вознесенский переулок дом 22, бизнес-центр «Усадьба» состоится встреча проекта. На мероприятии Вы сможете познакомиться с «Арт Фабрикой» подробнее, задать все интересующие вас вопросы, а также поучаствовать в дискуссии, посвященной теме Цифрового искусства.

Обсудим:

•  Почему практически любой компании в наше время может быть полезна интеграция цифрового искусства

•  Где найти арт-объекты и тех, кто их создает

•  Как разобраться, какими могут быть формы цифрового искусства и где они применимы

•  Какие есть возможности монетизации цифровых арт-объектов и как компаниям может помочь NFT

Ссылка на регистрацию: