День открытых дверей для абитуриентов Лицея НИУ ВШЭ

14 мая в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет День открытых дверей для абитуриентов Лицея НИУ ВШЭ. Школьники познакомятся с ведущими преподавателями, узнают подробности обучения и смогут задать все интересующие вопросы.

Продолжается прием заявок в Лицей НИУ ВШЭ на гуманитарное направление, профиль «Дизайн». На Дне открытых дверей мы расскажем, чем занимаются дизайнеры, почему эта профессия сейчас является одной из самых востребованных.

Начало 15:00

Регистрация