Работы студенток школы дизайна на биеннале плаката в Люблине

В шорт лист участников итоговой выставки четвертой международной биеннале в городе Люблин (Польша) вошли студентки Школы дизайна Марина Глотова (3 курс, профиль «Коммуникационный дизайн», куратор Наташа Шендрик, плакат был выполнен в рамках Лаборатории плаката под руководством Юрия Гулитова), Юлия Коробкова (3 курс, профиль «Дизайн и программирование», куратор Захар День) и выпускница Александра Казаковская (куратор Ярослав Субботин).