Студенты направления «Мода» провели открытый показ в Парке Горького

5 сентября в День Вышки в Парке Горького студенты Школы дизайна направления «Мода» провели открытый показ «HARD 007: ЗНАКИ И КОДЫ».

Показ был основан на исследовании феномена субкультур и посвящён субкультурам и личностям, сформировавшим молодёжную культуру последних десятилетий. Исследуя культуру, язык и стиль разнообразных субкультур от 70-х годов 20 века до наших дней, молодые дизайнеры создавали свои работы как высказывание на тему молодости и актуальной моды.

HARD — это коллективный проект студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ, бренд-творческая лаборатория молодых дизайнеров, где они имеют возможность высказать своё видение актуальной моды и продемонстрировать его в профессиональном формате.

Кураторы показа: Екатерина Сычёва, Леонид Алексеев, Мария Смирнова.

Дата: 5 сентября
Время: 19:30 — 20:30
Место: Пространство под Крымским мостом на Пушкинской набережной (номер 32, смотреть на карте)

Показ проходил при поддержке компании Adidas