Наталья Логутова рассказала о новом проекте Лаборатории дизайна НИУ ВШЭ

21-23 октября Лаборатория дизайна приняла участие в Третьей международной выставке BuildSchool 2019.

В рамках деловой программы с докладом на конференции выступила зам. руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ Н.Логутова и представила проект «Читающая Сатка».

Проект Лаборатории дизайна на выставке BuildSchool 2019 hsedesignlab.ru

Команда Лаборатории дизайна разработала новый визуальный язык для серии упаковок куличей

Эксклюзивно для торговой сети SPAR команда Лаборатории дизайна разработала новый визуальный язык для серии упаковок куличей. Основная задача проекта состояла в том, чтобы сделать упаковку для пасхальных куличей на базе городецкой росписи.

Лаборатория дизайна разработала айдентику для Медиа Форума «Молодой Нижний»

Лаборатория дизайна разработала айдентику для Медиа Форума «Молодой Нижний», который прошел 16 ноября в ГЦСИ «Арсенал». Автор айдентики — дизайнер Лада Федосеева.

Дизайн-бюро при Школе дизайна, где талантливые старшекурсники работают в связке с опытными арт-директорами. На счету лаборатории комплексные коммерческие проекты в областях брендинга, книгоиздания, анимации, музейного проектирования, цифрового дизайна. Благодаря гармоничному сочетанию аналитического подхода, глубоких знаний, практической компетентности и постоянному изучению самых современных подходов и инструментов дизайна, Лаборатория успешно работает как с крупными заказчиками, так и с молодыми стартапами.