Faces & Laces 2020

Faces & Laces — ежегодная московская выставка, посвященная актуальной уличной моде, спорту, субкультурам, кастомайзингу, альтернативному современному искусству и чему только не, где друг с другом соседствуют как большие глобальные бренды, так и локальные D.I.Y. марки, субкультурные объединения, творческие единицы и многие другие.

Направление «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ — место встречи самых талантливых студентов Москвы и России, которые видят свою карьеру в фэшн-индустрии. Они учатся под руководством кураторов — действующих дизайнеров и профессионалов индустрии, которые погружают студентов в актуальный контекст. Глубокая теоретическая и практическая подготовка позволяет студентам выбрать любую профессию в мире моды, не ограничиваясь только дизайном одежды, а студенческое портфолио и участие в профильных конкурсах и неделях моды помогает заявить о себе в профессиональной среде ещё будучи студентами.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.