Плакаты студентов Школы дизайна на фестивале «Ночь»

Плакаты студентов Школы дизайна на фестивале «Ночь»

В ночь с 14 на 15 декабря в корпусе Высшей Школы Экономики на Покровке пройдёт 12-часовой марафон образовательных и развлекательных мероприятий. Фестиваль будет оформлен плакатами, созданными студентами под руководством Юрия Гулитова.

В этом году темой фестиваля, организованного Высшей Школой Экономики, стали современные развлечения. Площадка разделена на шесть тематических зон: «Кино и сериалы», «Литература», «Медиа», «Игры», «Наука» и «Перформанс». Плакаты студентов Школы дизайна оформят площадки «Медиа» (атриум в здании на Покровке) и «Творчество» (Культурный центр).

Плакаты были выполнены студентами Лаборатории Плаката под руководством Юрия Гулитова к фестивалю Telling Stories и другим культурным мероприятиям: к концерту рэп-исполнителя ATL в клубе Gipsy, к спектаклю «Академия смеха» в театре Сфера, к рэп-концерту Sin City в клубе Arena by Soho Family, к фестивалю финской электронной музыки Savokäsälpa в КЦ ДОМ, и удачно подошли к предложенной организаторами тематике.

Мероприятия, которые пройдут в рамках «Ночи», делятся на два блока — развлекательный, включающий игры, мастер-классы, квизы, квесты, и просветительский, с лекциями, quick-talks и дебатами.

Фестиваль будет работать с 18:00 до 06:00, основные события будут сосредоточены в новом корпусе на Покровском бульваре. Билет на «НОЧЬ» можно получить по регистрации.

Плакаты на площадке «Медиа»

Марина Глотова

Сергей Варкулевич

Александра Николаева