Ровный набор. Интенсив Анны Наумовой

Анна Наумова

Как достичь высот в искусстве типографики? Улучшить свои технологии коммуникации? Концептуально оформить мероприятие? На эти и многие другие вопросы ответит графический дизайнер Анна Наумова в рамках интенсива из трёх встреч, которые пройдут в Москве 21–23 июня

Анна специализируется на комплексных графических решениях для культурных, научных, образовательных проектов, на издательских программах, а также на оформлении выставочных и публичных пространств. Она работала дизайнером в издательстве «ИМА-Пресс», была арт-директором и партнёром проектного агентства ZOLOTO Group, преподавала в Высшей школе экономики, Высшей академической школе графического дизайна и Московском полиграфическом институте, проводила проектные мастерские в разных городах России — от Калининграда до Южно-Сахалинска. Анна Наумова — соосновательница дизайн-бюро Ostengruppe и участница графического дуэта ANKB, в составе которых участвовала во множестве российских и зарубежных выставок.​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​

Работы Анны Наумовой

Интенсив Анны Наумовой, который пройдёт с 21 по 23 июня в Москве в корпусе Школы дизайна на Малой Пионерской, 12, предназначен для студентов, интересующихся технологиями коммуникации и готовых максимально глубоко погрузиться в типографическую субстанцию.

По окончании интенсива каждый его участник получит сертификат и пополнит своё портфолио готовым проектом, который сможет предоставить, среди прочего, при поступлении в Школу дизайна НИУ ВШЭ.

Предстоящие события носят дискуссионный характер. В процессе общения мы вместе составим техническое задание для общей практики, пройдем её и проанализируем результаты. Жду всех, кто хочет дополнить личный опыт совместным типографическим экспериментом.

name

Анна Наумова

Графический дизайнер, сооснователь дизайн-бюро Ostengruppe, член Академии графического дизайна

Расписание встреч

21 июня

Дискуссия на тему «Графическое сопровождение события: комплексный прием, помогающий освоить пространство».

Продолжительность — 2,5 часа.

22 июня

Дискуссия на тему «Каталог, брошюра, листовка — многополосные и листовые издания, фиксирующие событие» и разработка задания для дальнейшей совместной практики.

Продолжительность — 2,5 часа и 1 час соответственно.

23 июня

Обсуждение результата практики и заключительная дискуссия, тема которой определится в процессе совместной работы.

Продолжительность — 3,5 часа.

Регистрация уже открыта!
​​​​​​​Стоимость интенсива — 3000 рублей.