Школа дизайна участвует в карьерном форуме на ВДНХ

15 февраля Школа дизайна НИУ ВШЭ примет участие в Московском Дне профориентации и карьеры Учёба.ру, самом масшатбном ежегодном карьерном форуме столицы.

20 000 старшеклассников и студентов соберутся на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

В лекционной программе форума выступят преподаватели направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» и расскажут посетителям о том, что изучать музыку можно не только в консерватории.

Современный профессионал в музыкальной индустрии это не только певец и композитор. Мы расскажем о том, кто такой саунд-продюсер и битмейкер, чем звукорежиссер отличается от художника по звуку, а также познакомим с профессией музыкального супервайзера. Много незнакомых названий? Тогда тебе к нам!

Спикеры:

• Андриеш Гандрабур — руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, продюсер, композитор, музыкант, основатель школы DOS и агентства Main In Main. Модератор.

• Ильдар Зайнетдинов — сооснователь московского арт-пространства «НИИ», основатель и идеолог современного российского электронного лейбла «ГОСТ ЗВУК», участник множества сессий Boiler Room и ведущий передачи на радио NTS, известен как диджей low808.

• Стас Шарифулин — куратор магистерского профиля «Sound Art & Sound Studies» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, музыкант, междисциплинарный художник, куратор и преподаватель, лауреат премии Сергея Курехина в области современного искусства, к.ф.н.

• Дмитрий Гарин — музыкальный продюсер, основатель и руководитель рекорд лейбла Hyperboloid.

• Илья Мазаев — продюсер, звукорежиссёр, миксинг и мастеринг инженер, преподаватель компьютерных аудиотехнологий, сотрудничал с Mujuice, Artemiev, Наадя, СБПЧ, Ва-Банк, Моральный Кодекс, Вадимом Эйленкригом.

• Анатолий Айс — диджей, музыкальный журналист, продюсер, композитор, радиоведущий, сертифицированный преподаватель в программе Ableton Live.

Дата: 15 февраля, 16:00 — 17:00.
Адрес: ВДНХ, 57 павильон.

Кроме того, в рамках Дня профориентации и карьеры можно будет узнать и о других образовательных профилях Школы дизайна. Наши студенты будут рады ответить на интересующие вас вопросы и рассказать о том, как проходят занятия.

Вход свободный по регистрации.