Лекции про комикс с Василием Кистяковским

Василий Кистяковский, преподаватель в Школе дизайна на профиле «Комикс», каждый вторник в 13:40 читает лекции по комиксу для студентов Школы дизайна в своём Youtube-канале.

Присоединиться к стриму и послушать про историю комикса может любой желающий. Подписывайте на Youtube-канал и следите за расписанием. Любицией зрителей и постоянной участницей лекций стала корги Василия по имени Пеппер. В перерывах между частями лекций Пеппер подбадривает многочисленных зрителей и студентов.

Лекции проходят каждый вторник в 13:40.