OPEN CALL на выставку #флаг_моего_корабля

Студент профиля «Дизайн и современное искусство» Даниил Двинских предлагает присоединиться к коллективному проекту в инстаграме, вывешивая и фотографируя «флаги».

«Пока сидишь дома есть возможность долго смотреть в окно. У меня вокруг одни панельки, которые я очень люблю. Забавно, что сейчас они мне еще больше, чем обычно, напоминают космические корабли, где все сидят по своим каютам и смотрят на то, как их пристанище плывет через что-то воистину необычное, пугающее, новое и завораживающее. В условиях, где почти не работают никакие общественные институты, квартиры становятся отельными государствами в утопичных машинах , рассекающих неизвестность нового времени», — комментирует Даниил.

Он предлагает всем желающим присоединиться к проекту и использовать окна как площадку самовыражения. Авторы могут искать собственные смыслы в происходящим, но сам Даниил собирается вывешивать изображения, которые будут символическим флагом его «кают-комнаты».

Для того, чтобы собрать общую галерею снимков и оформлять их в формате сториз, он предлагает использовать хэштэг #флаг_моего_корабля.