«Recycle в современном искусстве»: книга-исследование

Кванториум 2023. Студентки Школы дизайна провели серию мастер-классов для детей

В мае 2023 года студентки направления «Анимация и иллюстрация» Алина Примакова и Ксения Ахсан разработали и организовали серию мастер-классов для учащихся образовательной организации «Кванториум» в Санкт-Петербурге. Программа была посвящена стихотворениям Даниила Хармса. В реализации проекта также принимала участие Виктория Малько — студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Студенты Школы дизайна ВШЭ оформили ресайкл-боксы Befree

Школа дизайна продолжает сотрудничество с брендом одежды Befree. Один из проектов направления Befree Better Future — сеть ресайкл-боксов в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Туле. Оформили боксы студенты Школы.