Онлайн-лекция Дмитрия Шугайкина, участника группы OQJAV

Фото © OQJAV

17 июня в 18:00 Дмитрий Шугайкин, музыкальный продюсер, участник группы OQJAV, кино- и театральный композитор, провёдёт онлайн-лекцию «Музыкальный продюсер — взаимодействие».

В этой лекции Дмитрий Шугайкин затронет достаточно широкую тему, которая будет интересна всем, кто пишет музыку для кино, рекламы и спектаклей, а также для тех, кто работает в коллаборации с артистами и исполняет их музыкальные желания и предпочтения. На лекции мы поговорим о том, как балансировать между собственным видением и техническим заданием, обсудим роль доверия, проявления профессионализма и прочие важные аспекты работы тех, кто пишет музыку не только для себя.

Дата: 17 июня 18:00

Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться. Ссылка придёт за час до события.

Видеоработы

Событие организовано направлением «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Напоминаем, что подача документов в бакалавриат Школы дизайна начинается 19 июня.

Саунд-арт и саунд-дизайн

Студенты направления изучают широкий набор практик работы со звуком: от прикладных навыков звукорежиссуры, композиции, музыкального продюсирования и создания пространственных мультимедийных инсталляций до тщательного концептуального исследования феномена с позиций эстетики, современной философии и теории искусства.